Коля Сахалинский Живу На Украине

Стоит ли нам здесь создать черный список сектантов и баптистов и публично его показывать? Они опять активизировались и очень мешают.

Ответы
Та
Татьяна

А у меня сестра двоюродная бабтистка и вся её семья бабтисты. Вот как быть то? Надоела со своей пропагандой. И все время хаит православную веру, что мы идолопоклонники говорит. Я ей, кстати, ни разу не хаяла её веру бабтистскую, а она поносит православие. Они там все на голову ненормальные в этих сектах.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Спроси у нее откуда взялся Бог и почему у человека есть копчик и волосы на ногах 🙂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не всем они мешают, многим и не попадаются даже, а кого сильно достали, так есть же персональный чс.

Ал
Александр

я чаще встречаю мужчин жалующихся на женщин и наоборот...может запретить мужчин и женщин?)))

Ал
Александр

Или жалобную книгу,зашел посмотрел ,кто жалуется и на что и может изменился

Одинокая Сволочь

они такие милые... но навязчивые порою.... могут делать нервы. могут! ))

На
Надежда

да даже здесь на спрашке так достают и липнут не отлепишь

На
Надежда

да не только

Коля Сахалинский Живу На Украине

Публикуйте фамилии!

На
Надежда

да я их и не запоминаю много чести будет

Римма Чечётка

Весна скоро. Сезонное обострение.)

Мирумир

Колюня, да пусть живут, пропускай.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Они мешаю жить!У меня соседка сектантка...Достала! Теперь у меня на них стойкая алергия! :)Пусть создают свой тематический сайт и там друг-друга охмуряют.Здесь люди отдыхают!

Мирумир

Соседка... у меня в подъезде две!!! секты. Но они там старички и старушки, не мешают. Правда ходили и ко мне, но я послала хорошенько.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот если не мешают-другое дело.А у нас здесь опять началась активная агитация!

Мирумир

я пропускаю и все.

Vi Za Vi

Вы правы. И те мешают и безбожники

Марина

очень агрессивны да и фиг с ними

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мешают отдыхать.

Сергей Ярошевский

стоит чтобы люди знали их.

Ва
Валентина

Как их распознать?

Коля Сахалинский Живу На Украине

По тексту вопросов.

Ва
Валентина

Ага, один попадался такой. Обиделся потом.

Ксения Мамай

СОСТАВЬТЕ.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

стоит