Наталья

На работе, я работаю в магазине, нас обязали обернуть марлей дверные ручки, и обработать их антисептиком... А какие меры профилактики от короновируса принимаете вы?

Ответы · страница 4
101Км

мы марлей морды покупателей...и септиком их, септиком!🧴🚿😂

Николаус

Антисептирую монитор,после каждого общения! Вот и после тебя оботру!

Николаус

И другие члены продизенфицирую!

Николаус

Сначало руки помою с мылом,а ход ваших мыслей мне нравиться! Видать красавица!

Семён

Меньше об этом знать и читать, хочу быть здоровым и не сойти с ума ...

Анатолий Гредин

После прочтения статьи военного биолога-никаких,ибо все этой фейк.

Lady Winter 🇷🇺

Традиционные. Мыть руки и обрабатывать антисептиком входную дверь

Александр Kãlis

Мозги некоторым надо обернуть туалетной бумагой и внутри хлорка )))

Анатолий Макаров

да никакие, глотнул стопарик и пошел, чему бывать того не миновать

Артур

пью ... курю ... в общем борюсь с ним , с вирусом ... Я знаю - я победююю !

Alex K.

такие же) только ручки спиртом брызгаю, за неимением антисептика))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я работаю дворником. Лопату обернул фольгой и обрызгал вискарем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сам самогону налокался и варежки надел

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Стараюсь!!))

Весеннее Настроение

Надо ещё фартук одеть, чтоб грудь прикрыть и бицепс на ногах

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бицепс главное!!)

Алексанндр Иваницкий

У нас шеф 10 литров спирта принёс обрабатываем с распылителя всё.

Роман

Антисептик, температуру измеряют дважды в день, фрукты дают и тд

Сергій

Закупили мыло дополнительно в санузлы и салфетки гигиенические

Сергей Антипин

промываю член антисептиком перед тем, как его использовать)))))

Алексей Пимяков

пока нигде ничего не заметил а в городе сказали уже появились

Константин

Нуууу водка с перцем и каждодневное измерение температуры.

Виктор Марченко

табличку поставили мол сидите от нас на расстоянии 1.5 метра

Lаzy

50 грамм. Чистого не разбавленного спирта. Полет-нормальный

Татьяна Черненкова

АК нас в лицее всё обрабатывается и моется с антисептиком..

Григорий

сижу на даче в магазин в маске-пиво пью без маски-сплю тоже