Lumine Voronaya-Adept

Как найти таких людей которые будут тебя ценить и любить? Согласитесь что таких добрых людей мало в основном понимающих

Ответы
Ге
Георгий

Я тоже в поисках хороших людей. Вокруг в основном бандиты, черти. Дьявол же правит миром и всех искушает красивой жизнью за душу. Все продаются и занимаются криминалом, становятся чертями бездушными.

Lumine Voronaya-Adept

Это хорошо что вы их ищите вы кстати нашли хорошего человека

Ге
Георгий

Я это уже тысячу раз слышал. У меня нет доверия. Я тебя даже не знаю.

Lumine Voronaya-Adept

Насчет доверия у меня такая же проблема

Frosti Tv

Каждый погружен в себя. У каждого свои проблемы и свое "дерьмо". Поэтому понимающих и добрых стало меньше, потому что доброта иногда губит жизнь тому кто делает добро

Lumine Voronaya-Adept

Почему то я всегда готова протянуть руку помощи, конечно обидно когда тебе в ответ зло приходит

Frosti Tv

Сейчас почему-то укоренился стереотип что тебе в твоих проблемах всегда должны помогать. И помощь принимают не как добрый поступок, а как что-то должное. Поэтому и зло делают. И поэтому и появилось выражение "Не делай доброй - не получишь зло"

Lumine Voronaya-Adept

Нет я наоборот помогаю от самого сердца ведь кто делает добро цениться ведь так?

Frosti Tv

Так и есть. Не все сволочи. И не все отвечают злом на добро. Есть и те кто ведет себя не самым лучшим образом, но в нужный момент вернет "Долг" который выручит тебя из беды

Lumine Voronaya-Adept

Ладно....

Трижды Кот

Самая большая драгоценность на земле – это люди, которые тебя любят. Их нельзя купить, их нельзя ничем заменить и их не так много у каждого из нас.

Lumine Voronaya-Adept

Спасибо

Трижды Кот

Живи в радости....

Lumine Voronaya-Adept

Найти бы эту радость

Трижды Кот

И слушай мои песни. Вдруг в них найдёшь ответ....

Lumine Voronaya-Adept

Спасибо

Ве
Вета

Природа стремится всё уравновесить. Если ты ангел, вот тебе черт- бери и уравновешивай! 🤷‍♀️

X-M@N

Сама то готова любить и ценить🙄

X-M@N

Ну я про взаимность а не игру в одни ворота

Lumine Voronaya-Adept

Вообще то я к людям с душой и многих ценю и люблю но наоборот меня считают какой то должницей что ли

X-M@N

Мда🙄

Lumine Voronaya-Adept

Конечно вы же мне не верите ну да😒

X-M@N

Чейта🙄

Хронит Бронхический

Начните сами...любить и ценить

Lumine Voronaya-Adept

Ну скажем так я итак всех люблю и ценю только ко мне относятся как к уборщице или домоаботнице

Хронит Бронхический

...мож-т вам это только кажется...а мож-т не тех любите...

Lumine Voronaya-Adept

Насчёт кажется нет не кажется а вот насчет любить это скорее всего так но никуда от них не денешься пока что

Хронит Бронхический

Хм...вас на цепь посадили?

Lumine Voronaya-Adept

Нет, просто пока нет ни работы ни денег чтоб найти себе жилье. Скажем так, я в процессе поиска работы и терпеть вот эти выходки я скоро перестану

Ben Sim

надо просто соответствовать

К.а.н.он

Если есть за что, все оценят

К.а.н.он

Значит, не рабство.

Lumine Voronaya-Adept

А что тогда?

К.а.н.он

Инфантилизм

Lumine Voronaya-Adept

Ок спасибо

К.а.н.он

🤝

Сталевий Щур

Любой товар за ваши деньги.

Сталевий Щур

🖼
Lumine Voronaya-Adept
"Как найти таких людей..."

Сталевий Щур

А с какого фера кто-то должен "тебя ценить и любить"?
Оно ему надо?

Lumine Voronaya-Adept

Хм но если человек много сделал для тебя хорошего как должен относиться?

Сталевий Щур

Никак.

Lumine Voronaya-Adept

Ок даже близкий тебе человек не обязан тебя любить так ведь?

Са
Самсон

Грибы ищут по лесу рыщут...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Их нет от слова-абсолютно

Lumine Voronaya-Adept

Понятно

Lumine Voronaya-Adept

Нет не готова

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец, Я желаю вам всего наилучшего

Lumine Voronaya-Adept

Спасибо и вам

Александр Грызлов

Это все надо заслужить

Lumine Voronaya-Adept

Интересно каким образом? Когда ты стараешься для других хочешь чтоб все были счастливы а в ответ нож в спину как говорится никто тебя ща это не ценит и считает тебя то ли домбработницей или же должницей какой то

Александр Грызлов

Ну это Вам видней

Parchemin

Не знаю какая ты

Parchemin

Верно. И ты себя не знаешь

Lumine Voronaya-Adept

Себя я знаю я тебя не знаю

Parchemin

Иди навстречу

Юра Пашков

Много милая

Ирина Славянка

Очень мало.

Николай Смирнов

Точно.

Lumine Voronaya-Adept

У меня есть серьёзная проблема не знаешь кому довериться и чтоб меня понимали