Светлый

Не каждый фрезеровщик сможет досчитать до десяти на пальцах, не каждая женщина может встать на шпагат. Всё в этом мире индивидуально, не так ли?

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

на шпагат можно только сесть...а встать можно на голову.. 😝

Светлый

))

Светлана Штейнбах

Фрезеровщик - инженерная профессия. Нужно уметь читать чертежи.

Беатрис

на шпагат-садятся! а не встают

Светлый

ну это у каждого по-своему к тому понимание, кто-то встает, кто-то садится, это как в случае с зеброй... во всех континентах зебра, это белое животное в черную полоску, лишь только в африке это черное животное в белую полоску, хотя суть от этого не меняется

Беатрис

для меня зебра-черная)))))))

Светлый

почему?

Беатрис

почему-то)))))

Светлый

ты в африке?

Беатрис

нет))))

Светлый

тогда не понятно почему черное оно, ох, бедное животное зёбра)