Светлый

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру лотоса.

Ответы
Elena Lena

Значит недаром прочитал любовное пособие))) Представляю какую пользу принесла бы скажем Библия или на крайний случай Энциклопедия)))))))

Tatusya )))

аха)))

Elena Lena

))))))))

Наталья Ольшанцева

))))))))а в Ротер дам не посылал???))))))хи хи хи))))

Наталья Ольшанцева

))))тогда коллеге нужно то же просвятиться!!!!))))))))))ВЕЛИКОЙ КАМА-СУТРОЙ)))))))))))))))))))

Светлый

канеш пусть знает направление куда идти))

Наталья Ольшанцева

КЛАССС!!!!!!!!вот так бы ВСЕ НА ВЫСОТЕ ДРУГ ДРУГУ ОТНОСИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а меня сегодня,,,,за то что отказалась в скайп выходить,,,,,на х....й послали,,,,,,,,,,,,,,,а у меня 28 апреля днюха была,,,не очень себя чуствую((((()))))

Светлый

я те там написал)

Наталья Ольшанцева

вроде не один вопрос вмести съели)))))может напишишь как зовут?????))))

Я С Марса

офигеть.. это хоть оан была?

Tatusya )))

оан...оан...

Миша Чернов

сейчас дворники-таджики!

Tatusya )))

а что это меняет?)

Миша Чернов

они на языке Хайяма ругают снег и гололед!

Tatusya )))

не приходилось слышать)

Гордая

Поразительно .

Tatusya )))

зато как изыскано))))