Гарсон №2

Кулинарный вопрос. Ваше фирменное блюдо?

Ответы
Варвара

Выбрать сложно, так как люблю готовить. Но, пожалуй, сёмга в фольге с помидорами и креветками.

᠌᠌
᠌ ᠌

Лагман, плов, манты, борщ, рассольник, жареная картошка с грибами, аджапсандали.

᠌᠌
᠌ ᠌

Нет.))

Гарсон №2

👍🤝

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝

Гарсон №2

💐

᠌᠌
᠌ ᠌

🌹

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Куриное филе запечённое, с помидорами сыром. И кем суп из брокколи)

Гарсон №2

Ух ты. Я тоже так хочу! Юлия Вам спасибо.!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Пожалуйста))

Ни
Никита

Я редко готовлю сам. Но мое любимое блюдо это курица в сахаре.

Ни
Никита

С Сайпана прилетел и на работу.

Marina Sadovaya

А я и не улетала..

Ни
Никита

Я уже давно там праздную новый год.

Marina Sadovaya

Молодец

Ни
Никита

Каждый год под католическое Рождество поздравляю своих крестников и улетаю.

Юрили

Шашлык...пельмени...манты....гуляш.. .каре ... все, что из мяса. ...)))

Валентина Мезрина

Торт "Шапка Мономаха", жаркое в тыкве, кальмаровый салат

~L
~Eva Lansca~

Их несколько! И на праздники мне их заказывают !

Елена Леона

Борщ, сельдь под шубой и шарлотка)))

Гарсон №2

Как готовят Шарлотку?

Елена Леона

Я очищаю от кожуры и мелко нарезаю 3-4 средних яблока. Взбиваю миксером или венчиком 3 -4 яйца со стаканом сахара до растворения сахара, добавляю стакан муки (200г) и погашенную уксусом чайную ложку соды. Перемешиваю всю смесь(миксером или венчиком) до консистенции густой сметаны. Выливая 1/3 теста на сковороду, выкладываю ровным слоем яблоки,доливая остальную смесь поверх яблок. Ставлю в духовку при температуре 180-200 градусов около 45-50 мин (через 35 мин проверяю готовность сухой палочкой для суши-прокалываю тесто, если остаётся тесто на палочке,значит не готов,если сухая палочка выходит,значит готов).

Гарсон №2

Спасибо вам большое!

Елена Мазырко

Жаркое в горшочках с черносливом)

Гарсон №2

👍Здорово! Можно ецепт?

Елена Мазырко

Всё-только от меня. Кусочки свинины или говядины тушатся почти до готовности. В конце- чернослив, промытый, слегка набухший. На порцию- 5-6 ягод, непременно с косточкой! Раскладывается по керамическим горшочкам. У меня они без крышек, приходится добавлять до 1/3 высоты горшка кипяченой воды. Тонко нарезанный кружочками картофель, соль, перец, тертая морковь. Всё перемешать, добавить сверху ложку тертого сыра, можно и плавленного подкопченого, ложку майонеза, и - в горячую духовку на 1,5 часа.

Гарсон №2

👍 Спасибо! Попробую .

Гарсон №2

💐

Валентина Владимировна

голубцы с китайской капустой

Rima Kravcenko

не могла выбрать за всё время

Елена Дробчак

пирожки с солёными груздями

Надежда Из Сибири.

У меня все блюда фирменные))))

Елена Дробчак

замечательно...

Надежда Из Сибири.

А то.....

Елена Дробчак

люблю готовить...только сейчас что-то настроение пропало...

Надежда Из Сибири.

А без настроение готовить нельзя....жди настроения

Елена Дробчак

благо есть помощница.....той настроения не занимать

Надежда Из Сибири.

Настроение нужно всем...

Вера Земскова

голубцы...и многое другое..

Любава

пирог с головами палтуса)

Гарсон №2

)) 🙂👍 это наверно вкусно?

Любава

да..как говорят - ум отъешь))

Гарсон №2

😆👍

Надежда Гончарова

Рыба в белом маринаде

Е Ф

Вареники с картошкой

Виктор @дайвер@

Яичница с колбасой

Гарсон №2

👍

Виктор @дайвер@

Ну ещё картошка жареная с гребешком

La Testa

Не скажу его нет

Елена🇷🇺

Сырная лепешка.

Гарсон №2

Ух. Здорово. Можно рецепт?

Елена🇷🇺

Можно, чуть позже в личку пришлю🙂

Гарсон №2

ок!

Александр Шебалин .

Плов,почему-то.

Гарсон №2

👍🤝