Leyli Malak

Какой свет тебе нравится?

Ответы
David Rinzler

Если вы имеете ввиду Свет - то я почитаю одинаково как Свет так и Тьму, как единое целое, об этом говорит моя аватарка. А если вы имеете ввиду Цвет, то фиолетовый)

Leyli Malak

Ok

Б-
Бинг - Бинг

Тусклый, так как я предполагаю что в нём,позади меня, кто-то есть, он дышит, он ужасен, мне становится интересно, кто там? А там, пусто, захватывающее ощущение

Leyli Malak

Какой ты фантазер?

Б-
Бинг - Бинг

🙂 хороший))

Leyli Malak

Я знаю даже отличный

Leyli Malak

Ок

Dje D

...))) мне нравится, что он есть ))) обычно, отражённый кем-нибудь или чем-нибудь))) но, бывает, и на небо ночное гляну и солнцу улыбнусь.

Leyli Malak

Отлично

Dje D

...от кого (чего)?! )))

Leyli Malak

??

Dje D

В смысле "отлично" ))) не озадачивайся - я, просто, улыбнулся.

Leyli Malak

Ага

Антон Суворов

От четырех лампочек по дуге над кроватью расположенных таких тусклых, но не слишком, чтобы читать было комфортно кароч.

Leyli Malak

Отл

Грех Неудержимый

Мороз приятно щиплет нос...
Рукой, нырнувши под​ тужурку -
тихонько щиплет Дед Мороз,
за попу - юную... Снегурку...​

Leyli Malak

Отлично

Сергей Соловьёв

Любой, главное чтобы не "тот". Хотя что-то мне подсказывает что ты спрашивала "какой ЦВЕТ тебе нравится"

Leyli Malak

Не цвет а свет

Сергей Соловьёв

Ну я ответил какой 😉

Leyli Malak

Отл

Leyli Malak

Ок

Sheina M.

свет в комнате рано утром, когда уже взошло солнце, но его лучи едва пробиваются сквозь плотную штору

Leyli Malak

Отл.

Bringing Joy Forever

Мне нравятся райские кусочки нашего СВЕТА....... А на счет "цвета", то мне нравятся белый и зеленый.......

Leyli Malak

А что вы видели райский свет?

Bringing Joy Forever

Да вы прикинь-те, да, и вижу часто.......

Leyli Malak

Как это понят?

Bringing Joy Forever

Объясняю! Наш мир, где мы живем, дышим с тобой, состоит именно от мельчайших кусочков от Рая и от Ада. В нашем мире есть на ряду с радостью и весельем - печаль и горе, черное - белое, темное - светлое, боль - наслаждение, рождение - смерть, хорошее - плохое. А Рай же, описывается как раз тем, что там только положительная часть нашего мира. Но только счастье и радость там - бесконечные.......

Leyli Malak

Я читала в Каране. Там об этом полностью описана. Но я с вами не спорюсь, потому что боюсь ошибаться

Bringing Joy Forever

Желаю тебе никогда не ошибаться.......

Leyli Malak

Дай Бог! Спасибо!

Jack Jackson

а думаю опечатка в слове "Свет"? Если я правильно понял то мне нравится http://ral.ru/RAL2005 (красный)

Leyli Malak

Отл

Вика Сурина

если речь о свете, то приглушённый.полумрак.а цвет - чёрный, салатовый, рубиново-красный.

Leyli Malak

Почему полумрак?

Вика Сурина

ну слишком ярко не люблю..если в здании.на улице , конечно, солнышко люблю) и ночь тоже..если освещена звездами..но в помещении - полумрак.просто нравится)

Leyli Malak

Ага

Олег Литвинчук

божественный свет который манит меня и я лечу на него, а потом понимаю что это лампочка)

Leyli Malak

Ок

Олег Литвинчук

Если цвет, то зеленый

Leyli Malak

Нет неда

Leyli Malak

Ок

Бексултан Карпеков

Свет от длинной неоновой лампы, которые раньше были, сейчас я их редко встречаю.((

Leyli Malak

Отл

Kr
Kristoferdizzy

один раз я спросил у девушки какого цвета у тебя кот а она отвечает в полоску))))))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

свет.... ммммм.... в конце тонеля не очень, но если там друг рукой машет, то можно)

Leyli Malak

Тогда тебе еще одну 5

Leyli Malak

Спасибо!

Оля Петрова

мне нравятся все цвета радуги, но больше всего белый, самый удивительный цвет

Сергей Рюмшин

в определенные моменты - разные...))) от фиолетового, до ярко оранжевого...))))))

Leyli Malak

Ооо Сергей! Не цвет, а свет!

Сергей Рюмшин

Не внимательно читаю....)))))))))) Тогда только ЭТОТ и Солнечный ))))

Leyli Malak

Вот это другое дело. Отлично!

Сергей Рюмшин

все наверняка со мной согласны...

Leyli Malak

Да

Сергей Рюмшин

это нормально....)

Leyli Malak

Да отлично

Евгений Филиппов

теплый.... примерно 2800К, хотя работать удобнее при холодном около 4000К-5000К

Leyli Malak

Интересный вы человек

Никола Дэленфен

Цвет :красный /да я псих ,и что ? /,а если свет то ответ аналогичный цвету

Leyli Malak

Отл

Котофей Мурысыч

ммм...какой...ну обычный свет. Какой он может быть? Просто светлый свет)

Пашка Я

свет далеких планет нас манит по ночам, а может это просто снится...

Leyli Malak

Отл