Михаил (Москва)

Задача пропаганды убедить несчастного,что он счастлив?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Или же в том, что он на данный момент несчастен, но если приобретёт то-то и то-то или сделает так-то и так-то, то тур же, непременно, станет самым счастливым человеком на планете.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что в других странах еще хуже. Кстати.. тут придурки на районе написали на стене ТВОЙ РАЙ ЗДЕСЬ. Вот идиоты. Хочется на АД заменить,но писать на стенах как-то неприлично

Михаил (Москва)

Не надо смотреть на другие страны. Особенно оправдывать себя тем что там не лучше в чем-то. Это позиция вечного подчиненного другим эталонам.

Александр Шебалин .

В чём нас и убеждает постоянно руководство страны,хотя и сами получают мизер,всего по несколько миллионов в месяц.

Неголубой Огонёк

нииии....задача пропаганды иная - рабы обязаны находица в состоянии "ждать и бояца"

Неголубой Огонёк

что счиловое что информационное - всё одно и тоже....и оно для рабов

Михаил (Москва)

А кто не раб?))) Единицы способны осознавать воздействие. Но под дулом автомата подчиняются все. Но с автоматом к каждому не подойдешь)) Другое дело что сейчас возникает понимание, что автомата и не нужно)

Неголубой Огонёк

да сми свое дело знает.....работает над умами человечков исправно

Михаил (Москва)

Уже не СМИ)

Неголубой Огонёк

от смены слов суть не меняеца

Владимир Зернов

Тут главное эйфория. " Нам нет преград!" и Любовь Орлова херачит на 150 станках!

Илья

задача пропоганды сделать так,чтобы человек служил государству.

Илья

а нашем случае государство служить только тем лицам что у власти. У них даже депутатская неприкосновенность

Михаил (Москва)

Это домыслы и фантазии) Ибо государство существует только по закону и конституции. Там всё прописано)
По ним источником власти является народ) Депутаты - только представители народа.

Илья

Проблема в том,что конституция писали не для народа а против народа.

Михаил (Москва)

С какой стати? О_О
Конституция есть договор служения народу. В ней прямо прописаны права и свободы народа как высшая ценность и смысл служения и самого существования государства))

Илья

так и были и те кто был несогласен с конституцией.

Вера Bdfyjdf

Если человек не понимает своего счастья, никто ему не поможет.

Регина Юмашкина

Ковид на тему.Убеждают,что Вы больной и обязаны носить маску

Михаил

У Славоя Жижека есть фильм, затрагивающий эту проблему.

Михаил (Москва)

Какой?

Михаил

Киногид извращенца: Идеология / The Pervert's Guide to Ideology / 2012

Михаил (Москва)

Поищу

На
Наталья

Убедить, что нужно ставить их людей и всем будет хорошо

Рукман

в россии с этой задачей хорошо справляются через СМИ.

Пани Малгожата

Сто процентов и что хорошо жить плохо, но только ему

Михаил (Москва)

Манипулирование и обман)

Елена Данилова

Счастье там где ты . То есть здесь и сейчас

Михаил (Москва)

Несчастная наркоманка)

Елена Данилова

Счастливый наркоман ты

Михаил

типо того, и то что лучшее места не найти

Владимир Игнашов

битва телевизора с.....холодильником ..)

Ал
Алекс

А голодного , что он сыт по горло .

~L
~Eva Lansca~

Что ему всего достаточно

Алиса

Это врождённое знание .

Рая Люба

или запугать западом