Тамара Гончарова

Друзья! Сейчас в Северном полушарии самый длинный световой период суток. А давайте узнаем, какой продолжительности световой день в разных городах и сёлах? У нас, на юге России ( 44 параллель) день длиной 15 час 36 мин. А у Вас?

Ответы · страница 3
Ворон

Москва14: 26

Тамара Гончарова

Это сейчас. А у нас 13:32 на данный момент

Sk
Skorpion

17ч 43м Уфа

Тамара Гончарова

Само собой, что день длиннее нашего, вы на 10 градусов севернее

Федор Тиханов

23,5 часа )

Тамара Гончарова

Ух ты! Где такая прелесть?

Тамара Гончарова

Моя младшая дочь сейчас в стадии переезда в Питер. Её супруг уже работает там, теперь ей предстоит ехать к нему)

Тамара Гончарова

Только прохладненько, а мы южане))

Федор Тиханов

Прохладненько не страшно. Сыренько. )) Не всем нашь климат подходит.

Тамара Гончарова

ОНи на 1,5 года, у зятя контракт

Тамара Гончарова

Они жили в Москве, и как-то раз поехали к дочкиным одноклассникам в Питер в гости. До того сетовали, что в Москве прохладно летом. Но после 3-х дней в Питере помчались в Москву - отогреваться!)))))))))

Алексей

Тоже 44-я

Тамара Гончарова

А долгота какая! У нас 45-я

Алексей

Долгота 34-я Симферополь - Крым

Тамара Гончарова

А мы Северный Кавказ, г Нефтекумск. Примерно на полпути между Каспием и Чёрным морем

Алексей

В общем почти рядом по российским масштабам

Константин Дроздов

16:4:58

Тамара Гончарова

Да, Усть-Каменогорск севернее нашего Ставропольского края.

Константин Дроздов

дождь у нас, Иртыш полноводен....

Тамара Гончарова

А у нас + 39(((((((((((((( Сушь великая, солнце не даёт по двору пройтись...

Тамара Гончарова

Давайте Вас подарим градусов 7!