Ад
Адия

Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча насрал всем в тапки!...))) А ваш кот мстительный?

Ответы
Денис Михалыч

Привет! Забавная, хоть и очень старая, история! У нас все проще. Мы просто не кричим друг на друга. Когда папа накосячил - он молча уходит спать в машину. Когда мама накосячила - она молча уходит спать к маме (благо что машина и мама примерно на одинаковом расстоянии). А вот кота нет и, к сожалению, в ближайшее время не предвидится.

Ад
Адия

У меня три кота. Одна из них кошечка. Они очень боятся моего супруга. Муж мой дико ненавидит кошек. А я наоборот обожаю) Так вот, когда они слышат звук его шагов, они прячутся кто куда..Однажды один из котов не успел спрятаться и застрял под шкафом , т.е.залез наполовину, а ноги остались торчать)) я сама запереживала за кота)) входит муж и видит эту картину. Я уже думала: ну все! Сейчас получит ! А муж выдает: Ооо! Молодец! Хоть один из котов мышей ловит! Я еле сдержалась, чтобы не засмеятся 😄Ну, а в общем этот же кот нагадил под кроватью, со стороны мужа. Вот такая история)

Денис Михалыч

У меня был кот. Еще когда в Москве жил. С дамой, естественно, с ее сыночком и с котом. Кот был очень независимым, но ласковым. Играл с ребенком, вел себя лучше, чем я. Потом мы расстались с дамой. Совсем. Я уехал. А потом ездил в командировку (уже через годы). Пункт назначения был в том же районе Москвы. Так я, особо не задумываясь, поставил машину на привычную и знакомую стоянку около "моего" бывшего дома. Времени еще вагон, сижу курю, жду. Лето, хорошо, тепло, большинство окон домов приоткрыты. Долго сидел, курил, слышу мяуканье приглушенное. Вышел из машины, посмотрел на свои "бывшие" окна. Там стоял старый, усталый, почти что поседевший, кот. СТОЯЛ. На задних лапках. И царапался в окно, глядя на меня сверху. Дома никого не было, кот был один. Как он меня почуял с 4-го этажа - не знаю. Я хныкал. Поднялся в подъезд, поговорил с ним через запертую дверь. Все говорят, что кошкам глубоко плевать на "хозяев". Фигня это. Звали кота Пиночет.

Ад
Адия

Верю. .. Вы правы. У меня часто так бывает, что , когда я иду на работу либо кот, либо кошечка бегут за мной. (Работа моя находится в 500м от дома) и было так, что ждали меня с работы.)) Потом выхожу с работы беру на руки и несу на руках домой) Вот, буквально сегодня похожая история произошла. Но я вовремя кошечку заметила, подняла и отнесла ее домой))

Денис Михалыч

Мило. Мне сдается, что коты и кошки, равно как и человеческие детки, попросту "зеркалят" отношение к себе. Как мы к ним - так и они к нам.

Niemand Против Войны

Не так, мадам. Начальник накричал на папу, папа пришел домой -- на маму, мама на сына, сын на собаку. Собака выскочила на улицу и вцепилась в штаны проходящему начальнику. Один из сюжетов Херлуфа Бидструпа.

Борис Буслов

У меня нет кота,но одна знакомая утверждала,чт её кот в виде мести метит все углы в квартире,постепенно захватывая всю жилплощадь.Я ей посоветовал поскорее наметить самой оставшуюся площадь.🤣

Владимир Носков

Ваша притча правдива и злободневна ! Вспомним-Посадил дед репку. Дружными коллективными усилиями задача была решена. Потеря морали приведёт к запаху повсюду ..🗣️

Александр Кравченко

Ну во первых, Из вашей истории я не вижу ни одного здравомыслящего человека в семье. а во вторых, я в этих случаях не советовал бы этой семье вообще в доме держать котов.

Николай Малофеев

У меня нет мстительного кота. У меня вообще нет кота. Просто есть маленькая собачка. И не мстительная.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😬не знаю почему он так делает...но садится в лоток но падла делает дело мимо

Ад
Адия

😄😄😄он не нарочно, видимо не может приспособится

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да ну блин...там чуть ли не корыто...как можно?

Ад
Адия

Ааа...значит специально))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот гребёт как трактор до края...там и садится...балда

Ад
Адия

🤣я хочу это увидеть

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂и если пил молоко то это всё...финиш и полная жопа

Ѻлегъ

ну, в тапки о срать, точно, не будет ...улучит момент и расцарапает лицо

Ад
Адия

У меня кот прямо глаза царапать лез. Оказалось, что он следил за ресницами и хотел таким образом поиграть)

Ѻлегъ

бывает и такое

Pas-De-Chat

Джемма (персианка) до такого не опускается, но и орать на себя не даст

Ад
Адия

Порода)

Pas-De-Chat

королева, единственная проблема - длинная шерсть 8-10 см Терпеть не может расческу А ее мамаша наоборот - любит расчесывание Воистину - характер

Ад
Адия

Я обожаю кошек. Я уже представила вашу кошечку)) мне уже ее потискать охото))

Pas-De-Chat

потискать не любила и не любит, на руки не идет, от незнакомых просто уходит в другую комнату Да и возраст уже 15 Но вид божественный и ухоженный Очень редкий окрас - золото, очень равномерный без изъянов

Ад
Адия

))

Александр Журихин

Но и правильно сделал.)) Не фиг орать то.))) Очень мстительный был.)))

Николай Желудов

я этот вопрос сразу снял с повестки дня....нет его у меня(кота)

Людмила Канивец

У меня собака и я на нее никогда не кричу, она на меня тоже!))

Ад
Адия

Это хорошо)

Майя Петрова

Мы на свою кошку не кричали. Она никогда не гадила в обувь...

Alex Teslenko

У меня кошка, она просто грызёт и рвёт обои и линолеум.

Ад
Адия

Моя тоже .

Alex Teslenko

У моего друга, любителя рыбалки, был костюм хим защиты, он в нём в реку заходил, что бы не промокнуть. Как то он повздорил со своим котом, тот в отместку нассал на этот костюм, так что в нём разъело дырку. Это же какая химия должна быть у кота, что бы проделать дыру в хим защите?:)

Ад
Адия

🤣🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼

Андрей Медведев

Мстительный и злопамятный, для него месть - это хобби.

Игорь Стрельников

У меня пока нет котика, но думаю в скоре появится.:)))

ДА
Дмитрий Аверченко

У меня 2 кошки. и они - Кошки. те, кто поддержат меня.

Дмитрий Токарев

Еще какой мстительный, все понимает и запоминает

Влад Малкин

Его месть дорого ему обходится. Научился терпеть

Безобразный Скарабей

за то я мстительный! накричу и на папу и на маму