Сибирский Инквизитор

Как Вы относитесь к Эдуарду Лимонову?

Ответы
Вера Тихонова

А НИКАК!!!КОГДА РУКИ НЕ ЗАНЯТЫ,ГОЛОВА ИЩЕТ СВОЙ ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ И ЕЕ БУДЕТ КОЛБАСИТЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ВЫ НЕ ВСПОМНИТЕ О ЗАКОНАХ ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ ИЛИ НЕ НАЙДЕТЕ РАБОТУ РУКАМ

Сибирский Инквизитор

Зачем писать капсом и тем более такую бессмыслицу?

Вера Тихонова

У МЕНЯ КОМП ВСЕГДА НА КАПСЕ СТОИТ-ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ. ЗАТО ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ПИСАТЬ БЕССМЫСЛЕННО)))ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ОЩУЩАЛИ ПОЛЬЗУ-РЕАЛЬНУЮ -ОТ ОСМЫСЛЕННЫХ И ВЫСКАЗАННЫХ СЛОВ?

Вера Тихонова

ВЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫЙ ИЛИ НА 100%ПОНЯТЫЙ И ПОНИМАЕМЫЙ ОБЩЕСТВОМ И БЛИЗКИМИ ЧЕЛОВЕК!)))ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО))А ЧТО ИМЕННО ВАС ПРИВЛЕКАЕТ В Э.ЛИМОНОВЕ?

Сибирский Инквизитор

Эпатажность и неординарность.

Та Не Которая

противоречивая личность, а вообще противный дядечка... я бы к своим мальчикам его бы точно не подпустила общаться

Лидия Дорофеева

Одиозная личность.У него есть свое мнение,и он не стесняется его высказать вслух.Хотя многие боятся

Комитас Пашинян

крайне отрицательно эти ничего хорошего стране не принесут 1917-м мы уже все видели

Валентина Логинова

Когда первый раз его читала-возмутило! А сейчас и он и его творения-пофиг

Оксана Галыба

Я к нему ни как не отношусь. А его позицию считаю бредовой.

Любовь Ирвачева

нормально, неординарная личность, книжку про него читала

Анна Фадеева

Знакомое имя...Но вспомнить не могу, значит, нейтрально.

Людмила Невзорова

забавный писака... но слишком много эпатажа

Nikolay Repalo

Как портняжке Совенко. Писателю и болтуну.

Polska Nacjonalistka

читала когда-то.... не понравилось

Ира

)))))))))))) без фанатизма...отношусь..

Яна Коноваленко

придурок, который жаждет славы

Liya *****

а кто такой? пускай до свидания

Надежда Чернова

Я не знакома с его творчеством.

Вовочка (Учениг)

Хуже чем к Сакену Сейфулину.

Альфия Сабитова

а кто это? что то не припомню

Вера Рыбникова

давно с ним не встречалась)))

Татьяна Бирюкова

Никак, он мне не интересен.

Жанна Соловьева

Как к творческой личности.