Леди Мила

Как я люблю людей, которым я нравлюсь.. У них хороший вкус! А вы таких тоже любите?🤣

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!У тебя к

Леди Мила

😘😘😘😘😘👍🍓🥂

Андрей Кудряшов

УГУ Я РАД

Бо
Бока

а вот я тебе не нравлюсь. но ты мне всё равно нравишься, Людочка-людоедочка 😃 с Женским днём, зараза такая! здоровья

Леди Мила

Спасибо! Ну извини.. натура у меня такая.. ( но я справедливая)🤣

Сергей Колесниченко

Любить вас любящих легко, но больше блага от любви ты обретёшь когда возлюбишь ты того, кто ненавидит

Леди Мила

не надейтесь

Сергей Колесниченко

Когда я что то говорю или предлагаю это в первую очередь касается меня самого остальные по желанию

Леди Мила

🤔

Al
Alen-No-Delon

Не люблю подлиз из мультфильма-Какие вы красивенькие! Какие вы хорошенькие! Какие вы добренькие!

Леди Мила

я про искренних

Al
Alen-No-Delon

🤔

Игорь

Знать бы еще, кого... Могу только догадываться, что список большой. Тех, кому вы нравитесь 😉

Леди Мила

Игорь.. список гораздо больше, кому я НЕ нравлюсь🤣🤷‍♀️

Игорь

Есть хорошая поговорка - всем мил не будешь. Радуйся жизни и люби себя! 🌹

Леди Мила

Что я и делаю.😘😉

Игорь

Кстати... мне безразлично, что думают обо мне те, которые мне импонируют. Они могут даже не подозревать о моем существовании.

Леди Мила

👍 и правильно

Игорь

Считаю, что да.

Леди Мила

я тоже.

Ол
Олег

нет... я люблю тех, кто мне ненавистен.. я их язык нафига-то выучил...

Леди Мила

🤦‍♀️

Ол
Олег

не плачь

Владимир Никитенко

Ну а как их не любить,тем более что они очень редко встречаются.

Fedor Shkenev

"Умными мы привыкли называть людей, которые с нами соглашаются"

Леди Мила

😀👍🙋‍♀️🤣

Котик - Наркотик )))

Конечно - это почти все мои клиенты , иначе бы не обращались 😇

Леди Мила

👍😉

Иван Иванович

Да.. Мы любил так же людей и окружающих нас всех, к то рядом.

Valihon Sultanov

Я люблю таких людей, которые любят людей с хорошим вкусом!

Леди Мила

😉👍😀

Леонид 獅子急 Шестаков

не боитесь... нетрадиционной любви... с их стороны...😳👉👌

Леди Мила

ничего.. я смелая

Леонид 獅子急 Шестаков

и любознательная...😄

Леди Мила

😉😀

Михаил Аврех

Ха! Классно! Браво!🌹🌹🌹🥰👍✌️🙏Привет Милочка!

Михаил Аврех

Аво сколько лучше быть на сайте?

Леди Мила

Да не знаю.. к вечеру всегда здесь. просто сейчас собрание дома, новую компанию управляющую будем выбирать

Михаил Аврех

Ну ,я где то через час ,полтора зайду на сайт. до связи.

Леди Мила

🙋‍♀️

Иг
Игорёк

Я тоже их люблю. НО.........ОНИ не видят ГЛАВНОГО ! )))))\

Леди Мила

🤔

Иг
Игорёк

Нужно отличать ЛЕДи от ЛЕДЕЙ ! ))

Тунгук *

Это мои слова ты у меня их все переписала!!!!✌️😁

Леди Мила

нет, у меня еще несколько лет назад такой был

Тунгук *

Только на этом сайте я уже больше 10 лет

Леди Мила

не правда.. сайт с лета 12 года, и я тебя помню.

Тунгук *

✌️😉

Виктор Косачёв

А за что тебя можно возлюбить и возрадоваться ????

Леди Мила

Тебе не надо.. я ненавижу попрошаек и халявщиков.

Виктор Косачёв

Иди тогда корове под хвост прямо в ЧС падлы кусок.

Леди Мила

от такого дебила ничего другого и не ждешь... Еще не сдох? 5 лет назад на операцию срочную собирал..

Eduard Mielke

Не всегда, иногда они очень навязчивы.😆😅😂

Леди Мила

согласна.. бывает

Eduard Mielke

😜👌🌹

Лариса Славина

конечно, как их, таких милых, не любить😁

Леди Мила

🤣😉

Сергей Ханьжин

я в каждом стараюсь найти хорошее)))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Муж жене:Ого, какой ебалай! Жена: Ебалай у нас в семье только один. И это ты, Коля! А это собака АЛАБАЙ! )))))

Сергей Ханьжин

Я работал кинологом и знаю алабаев.))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже знаю. Но смеюсь в голос, как вспомню и представлю.)))))

Рафаил Файзуллин

Нет, я их не люблю, но вкус их одобряю)

Леди Мила

👍😀

Рафаил Файзуллин

Согласен, рад