Нина Зотова

как испечь шарлотку очень вкусную

Ответы · страница 2
Valentin Volkovsky

рецепт следующий:месяц не едите ничего мясного,мучного,не пьете крепких напитков ,едите только то,что проростает из земли!,,любовь только лицом к лицу и с прямимы ногами-отрицательной энергии уйдёт очень много!А шарлотка делается руками,поверьте!-она будет в 100 раз вкуснее,чем раньше у Вас получалось!!!

Нина Зотова

спасибо такой рецепт еще не читала

Valentin Volkovsky

Рублев,чтобы взять холст,40 дней голодал,как Крист и Моисей!

Нина Зотова

глядя на вас вы то не голодали ни одного дня

Valentin Volkovsky

ошиблись,до этого состояния-15 лет изнурительных и "сухих"голодовок/5дней не есть!и не пить воды!А последующие 5 дней,об'едался!А сейчас,отлыхаю,после земных и на тонком фронте баталий....

Нина Зотова

это вам что то дает для здоровья или еще для чего

Valentin Volkovsky

положительная разумная плазма/душа/растёт и от этих голодовок.Сам Всевышний выйдя на нашу Землю,сам и многим будет рекомендовать личным примером!

Татьяна Комарова

4 яйца,1 ст.сахара,1 ст. муки, пол пачки маргарина или масла,щепотка соли,корицы,ванилина,соды. Маргарин растопить,остудить,вбить яйца и добавить все и перемешать.Получится жидкое тесто. Режте дольками яблоки.укладывайте в сковородку и заливайте тестом. В печь на 30 минут при 180 гр. Приятного аппетита.

Leonid D

Раньше я знал, что такое шарлотка, а щас забыл и даже видел программы про её испечение, а щас ЗАБЫЛЬ, их же много разных видов. а что это пирог с ананасами тонкий тонкий, как бумага? Я ел что такое в Вене в Зимнем Дворце их императоров Шонбрунне, даже сразу двух видов с мясом и сладкое, что это?

Елена Румянцева

1000 рецептов в интернете.Ноя всегда пеку на глаз.Тесто как на оладьи ,желательно на сметане и туда же ложку любого вареньяи.(щепотку пищ.соды добавить) А когда испекётся,намажу взбитый майонез с сахаром и опять суну в духовку,чтоб сахар растаял и аж подзажарился. Очень вкусно.

Вячеслав Денисов

3 яйца взбить, добавляя стакан сахара, половину чайной ложки соды, погашенной уксусом и быстро замешать стакан муки. Заранее яблоки порезать и положить в форму, и быстро залить, иначе тесто будет затянутым, все в горячую духовку 200-220 градусов и не трогать, а то осядет....

Галина Рощина

Всё по 2 . что круглое:2 яйца+2 яблока.сыпучее по 1: стакан( полстакана ) сахара+ стакан муки+ подсолнечного масла ложку+ погашенная сода .Ждать 10 мин и в печь.У меня получается.но я еще кладу чуть-чуть лимонной кислоты.А лучше всего-зайдите на страничку к кулинарам

Элеонора Зейналова

Выстилаю дно глубокой сковородки пергаментом, смазываю сливочным масло и выкладываю веером яблоки если есть - добавляю банан, но это не принципиально, посыпаю сахаром и корицей( на любителя), заливаю бисквитом - и в печь , на слабый огонь. Приятного аппетита

Нина Зотова

рецепт тот же что и из свежих яблок

Элеонора Зейналова

Минуточку, господа, а почему меня вы сбрасываете со счетов? Вот из сушенной антоновки я шарлотку никогда не пробовала

Konstantin Kazakov

А кто-нибудь здесь знает рецепт шарлотки из сушеных яблок (антоновки)?

Нина Зотова

вот константин испечет и мы с вами попробуем и дадим оценку

Konstantin Kazakov

Завтра же попробую! Потом напишу.

Ludmila Gilova

Взбить яйца с сахаром, добавить муку, все перемешать и залить начищенные и нарезанные яблоки, испечь. 1 яйцо, 1 столовая ложка сахара, 1 столовая ложка муки (половину муки можно заменить картофельным крахмалом). Количество в зависимости от едаков

Людмила Аверина

я пеку- три яйца,масло подсолнечное полстакана,сода гашоная уксусом,стакан муки,стакан песку,все сбить и налить в сковородку,на которую накрошено 2-3 кислых яблока.Печь при температуре 180-220 градусов 30-35 мин.Мне нравится и едим с удовольствием

Любовь Шершидская

4яйца,1ст сахара взбить до бел цв., потом1стмуки, разрыхл. теста ваниль. все тщательно перемешать опять миксером. 5-6яблок очист порез кубиком перемешать с тестом б. ложкой в протвине и в духовку 40мин т180 и минут5-10 не забудьте накрыть фольгой

Владимир Занилов

Берёшь яички, разрыхлитель, сахар и муку, всё это взбиваешь в смесь типа сметаны. Слой теста налить на противень, разложить почищенные яблоки и залить остатками теста. И в жарочный шкаф. Нам с внуком нравится именно такая шарлотка.

Нина Зотова

вы сами печете такой подробный рецепт

Татьяна Максимова

4 яйца и стакан сахара-взбить,стакан муки,натереть цедру лимона,3 яблока нарезать дольками и обвалять в крахмале Форму смазать маслом и вылить 1/2 теста,затем выложить равномерно яблоки и залить оставшимся тестом.Печь 50 мин

Елена Евгеньевна

тесто: 3 яйца взбить с 1 ст. сахара - взбивать долго - 10 минут, потом тонкой струйкой всыпать туда муку 1 стакан. Форму разогреть, смазать маслом, выложить на дно яблоки, залить тесто, выпекать 15 минут при 200 град.

Сан Санна©

Тщательнее взбивать яйца и осторожно добавлять просеянную муку. Вкусно добавить немного корицы. Яблоки обязательно мелко нарезать и без кожуры. И сахарная пудра, но перед подачей и не на горячую шарлотку.

Людмила Фалкон

3 яйца взбить,туда 3\4 ст. сах.Взбить. 0,5 ст подсолнечного без запаха масла, соды чуть и 1 ст муки и залить яблоки. Можно добавить 1 ст. ложку сметаны ( лучше будет) Сделаете-не пожалеете. Понравится- напишите мне

Людмила Фалкон

Противень посыпьте мукой немного, потом яблоки, и заливате тестом. Оно должно быть чуть гуще сметаны

Нина Зотова

пробовала получилось понравилось

Людмила Фалкон

Я так делаю. Надо вместо соды вроде бы разрыхлитель, но пользуюсь содой.

Нина Зотова

я не пробовала с разрыхлителем

Юрий Григорьев

запомни взбей4яйца со стаканом пескадобавь ванилин соду стакан муки 6яблок почисти и покроши мелко дно посуды смажь маслом выложи яблоки залей тестом в духовку при 180 градусов на 50 мин приятного аппетита

Юрий Григорьев

сегодня испек с подругой доедаем

Светлана Из Деревни Нагаркот

К традиционному рецепту заменить пару столовых ложек муки крахмалом и часть теста сначала тонким слоем влить в форму,минут 10 печь,потом выложить яблоки и залить остальным...В остальном классика....

)]
)(Olod ][

взять шарлотку обычную, немного её поносить по улице в пакете, после зайти в магазин обязательно продуктовый, постоять там вместе с шарлоткой 5-10 минут и отправиться домой, где с чаем её скушать!

Нина Цатурян-Антонова

3 яйца взбить с 1 стаканом сахара,перемешать с 1 ст.муки и добавить 1/4 ч.л соды .Все это выложить на яблоки(порезанные,очищенные..)которые уже лежат на дне формы и т.п. Я делаю это так..

Надежда Устинович

с домашних яиц-5шт.и яблок сорта Золотой ренет.5 ст л муки и 5 ст л сахара,вот и все,но яблоки очистить на половинки и во внутрь положить смородиновое варенье,вот тогда-вкуснота.

Надежда Устинович

только взбивать сначала белки до твердого,а потом желтки взбивать с 3-мя ложками сахара +1 пакетит ванильного сахара.