Нина Зотова

как испечь шарлотку очень вкусную

Ответы · страница 4
Илья Стибиш

берёшь, месишь, начиняешь, запекаешь, достаёшь - ЕШЬ. ГЛАВНОЕ - перед этим не есть дня два. Мммм ВКУСНО

Олег К

Ничего сложного! Просто приготовить её от души и с любовью! А начинка зависит для кого Вы готовите!!!

Рената Жагипарова

у меня бисквит и то лучше получается чем шарлотка, у меня это какая-то яичница с яблоками, не вкусно

Борис Новоселов

надо взять капельку любви, крошечку росы добавить всего остального и выпекать на медленном огне...

Пётр Кирик

не ко мне. интересно как вы додумались задать этот вопрос мне я горняк я могу взорвать шарлотку

Ekograd Ekograd

Желтки и белки взбивать отдельно. И добавить в тесто немно растопленного сливочного масла.

Владимир Ильин

Подсыпать чего-нибудь, я не очень разбираюсь, но от чего там бывает "жор" или "свин"... (шутка)

Александр Шавнин

вообщем так взять шарлдотку что бы было не более 25 лет талия 80 не более грудь 90 ну и ...........

Галина Ли

Войдите на сайт, где отличные рецепты, и на Ваш запрос столько советов на Ваш выбор!Удачи!

Тамара Калашникова

я пеку для домашних ялоки заливаю бисквитом добавив чуточку соды получается воздушный

Сергей Устинов

Сделайте все операции с хорошим настроением с любовью и будет очень вкусная шарлотка.

Владимир Рыбкин

Яблоки обязательно Антоновку...на рынке ещё можно достать...очень ароматно получается

Лариса Ларуша

Марина 888 дала хороший рецепт...я тоже его переписала...там есть хорошие советы!!! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Пучков

Нина, хоть мне и 14, но я точно знаю сайтик куда вам надо=) http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=472

Елена Ибрагимова

кроме яблок нужно вдохновение. и немножко авантюринки! или сумашедшинки! на выбор

Юлия

у всех свои рецепты..и я все таки считаю-что рука на выпечку должна быть легкой..

Валентина Лазаренко

яйцо-5шт.,сахар-1ст,мука-1ст,яблоки-4шт,немного корицы.Сегодня пекла очень вкусно

Анатолий Троеглазов

стакан муки, стакан сахара,2 средних яблока,ванильный сахар,куринные яйца 3-4шт.

Владимир Ходателев

Берете вкусные яблоки.Вкусную муку и прочее вкусное.В итоге вкусная шарлотка.

Зинаида Волкова

У меня всегда очень вкусная, потому что я кладу много яблок...вот и весь секрет!