Годана

Дзиинь ...дзииинь ...созрел такой вопросец . Как думаете , что это? 🖼

Ответы
Mariwa

Это в Лондоне место где можно зайти и поговорить по мобиле,чтобы лишние уши не слышали. Но я бы такие установила от дождя для влюбленных,где можно укрыться и целоваться,целоваться.. 🙂👍

Зловещий Кактус

похоже на телефонную будку, но это было бы слишком просто))) надеюсь, это не общественный туалет))))

Годана

Это место для разговора по Вашему мобильному телефону

Зловещий Кактус

о как)))

Владимир Строганов

Радужная Коробка...Источник статьи: flickr.com
Rainbow Box
Explore CrowMDF's photos on Flickr. CrowMDF has uploaded 6129 photos to Flickr.

Годана

))) туда заходят со своим мобильным телефоном и чтобы никто не слышал разговаривают ...в некоторых есть вай-фай

Владимир Строганов

я нашел запись..телефонная будка....а значения не знал.спасибо.

Годана

😉

And Dtch

Лет двадцать назад я бы сказал, что это - телефонная будка, сейчас - даже не знаю)

Годана

Это место для разговоров по мобильному телефону)))

Ан
Анатолич

Наверное какая то местная достопримечптельность,этого городка или округа?

Годана

ну да , не во всех городах такое можно встретить

Вадим Русских

Откройте, это полиция.Не могу! Я какаю! Мы видим..будка ведь прозрачная...

Годана

👍😆😂

Дикий Ёж

Да бриты придают новый импульс консервативной телефонной будке))))

Дикий Ёж

Блин....кто тот кто забрался в будку...Ребус)))))

Годана

Вы априори не там

Дикий Ёж

Как узнали?))) От Вас ничего не скроешь))) ладно, мир. Люблю вглядываться в фото- там такая корона, история)))

Годана

И визуализация подводит

Дикий Ёж

Ох уж это зрение...)))

Капа Магна

Похоже на телефонную будку. Но почему-то без телефонного аппарата

Годана

да

Гр
Грейсвандир

...англия... и как всегда у вас бывает вопрос - после ответа на него)

Годана

нет

Александр Данкев

Похожа на телефонную будку в Англии, но видимо это что то другое.

Годана

Да, место для переговоров

Александр Данкев

С таксофона?

Годана

С места для разговора по мобильному телефону

Александр Данкев

Вот даже как, не знал!

Краями Прошёлся

Будка телефонная с витражами
С детства люблю витражи😌

Годана

Без телефона ...это для другого

Краями Прошёлся

Для уединения что-ли?

Валерий Герасимов

Телефонная будка для разговоров по мобильному телефону...

Годана

Урааа верно

Александр Абрамов

​Дзиинь ...дзииинь - Кто там! - 100 грамм и огурчик. - Входите!

Rustam H

Ну тогда для курильщиков, курительная будка в Лондоне

Годана

Нет

Rustam H

Ну тогда сортир

Виктор Киселев

Кабинка ( для телефона, для курения, для чего угодно)

Годана

Для разговора по мобильному телефону

Владимир Герасимов

Место, где можно остограммиться для руссо туристо!

Годана

😆

Don Без Pardon

Телефонная будка на пригородном вокзале Лондона

Годана

без телефона, ага

Don Без Pardon

Тем не менее, это она

Годана

для чего она без телефона?

Don Без Pardon

Англичане довольно своебразно к этому относятся:сделали мини_библиотеки, зарядные для телефонов и т. д

Годана

Везде в мире так

Don Без Pardon

Возможно и допустимо

Галина Чаплинская Против Войны

Красивая кабинка. Предназначение не выяснено.

Олег Горшнёв

Телефонная будка, ещё и наворочаная с виду.😁

Я? Кто?!

Могу ошибаться, но вроде это телефонная будка

Я? Кто?!

Мовчу! Как рыба об лёд🤐

Годана

это опасно

Я? Кто?!

Ваааа😱😨Говоришь-плохо, молчишь-еще хуже. Что делать?! Делать что?! Спасите, помогите😂

Годана

убивают 😅

Я? Кто?!

👍😂😂класс!!