Арман Имангазиев

Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех?

Ответы
Михаил Лазурит

У МНОГИХ НЕ ХВАТАЕТ УМА ПОНЯТЬ, ЧТО ВНАЧАЛЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ИЗ НЕКОТОРОГО КОЛИЧЕСТВА СЛОВ ТАБУ, ПРИЧЕМ ДЛЯ СЕБЯ !!! А ПОТОМ, КОГДА СЛЫШАТ ЭТИ СЛОВА ОТ ДРУГИХ, - НАЧИНАЮТ ГРОМКО ВОЗМУЩАТЬСЯ !!! -- ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ !!!

Игорь Ямкач

Невинная привычка это когда кирпич на ногу упал и у тебя вырвалось, а когда всё время, для связки слов, это я думаю не смертный грех, а просто бедность мировоззрения, если ничем другим слова связать не можешь

Аня Кук

Эта брань притягивает негатив, так как этот "сленг" не имеет моральной поддержки не по Божьим законам и не по людским принципам правильной речи.

Т?
Татьяна ?

хоть мы все и не держим языки за зубами, все таки это не грех, конечно, но как минимум нехорошая привычка

Марина Дружинина

кто знает....Невинной эту привычку не назовешь, а в число смертных грехов его вроде бы не включали?...

Абевега Абевега

количество не нормативной лексики в обороте прямо пропорционально неудовлетворенности жизнью

Нюша Смешарикова

Бывает что вылетает, так не взначай. Но вообщето это грех. И прежде чем сказать, лучше подумай.

Ольга Зобнина

это недостаток в воспитании, следствие неблагоприятного окружения и неуважение к людям

Тайн@ Я :-))

Я думаю, это самобытность, так сказать приправа к основному блюду, причём острая..

Евгений Задорожнюк

Это необразованность и не соблюдение субординации с тем с кем ты ведешь диалог

Ольга Лопашина

иногда без мата нельзя в полной мере описать свои эмоции... но вообще это плохо

Lonssi Bo

это не невинная привычка и не смертный грех, а просто плохое воспитание

Ги Dabldiez

сквернословие не относится к семи смертным грехам. Это распущенность

Дитя Енота =)

каму как , для меня единственный способ покрыть свой словарный запас)

Аслан

Невинный смертный грех. Если серьезно, это существенный недостаток.

@}
@ня }{Олкин@

Не сказала бы что невинная привычка, но и не смертный грех....хотяя....

Ольга Лубнина

не смертный грех то это точно!!! но может закончиться плачевно!!

Рома Никитин

Ну ничего невинного в ней нет. Но пределы надо знать четко.

На
Настена

По библии считается грехом,а в жизни это дурная привычка.

Дуд@р Исл@мгазиев

Это достоинств если челдобрека не сильно оскорбляешь