Марина

Черепаха, согласно теории гравитации это самое массивное и медленное небесное тело, которое утонуло глубже всех. Слоны это 3-ри одинаковых небесных тела следующие по массе. Какие это тела? Черепаха это полярная звезда да? или Солнце, А Слоны? 🖼

Ответы
Карлсон

Не забивай себе голову всякой херней.

Марина

Может я Василиса Примудрая, в болоте в плену.. как мне выбраться))

Карлсон

Перестань употреблять наркотики.

Марина

вы же знаете что нсрть вы сможете только один раз, а дальше ЧС.

Natali Shelkovica

🖼

Ваня Иванов

в сказке об этом не написанно!

Кочка Зрения Жозе

И все-таки она круглая.

Кочка Зрения Жозе

Вокруг Солнца☝️

Марина

Черепаха это Ядро вокруг которого крутится Земля, а проекция Ядра на "небесной тверди" это Солнце. Сейчас нужно уловить эту "земную ось"

Кочка Зрения Жозе

Эээ... а зачем?

Марина

Для телепертации. 🖼

Пр
Продолжай

🤔🙄