Мисс

сижу..слезы из глаз....думаю..тот кто был дорог.никогда с тобой не будет..понимаешь,что все счастье и будущее ты сама себе нарисовала..с такими не бывает продолжения..а с теми, которые проводят время,пытаются как-то посодействовать в жизни в чем-то полезном ..с ними ..тревога и беспокойство и понимаешь,что не можешь найти опору..что эти люди они есть..но словно за закрытыми дверями...все не гармонично получается😢что делать?

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

Менять образ мыслей. Согласовывать с ними реальность.

Галина

не забивать себе голову ненужными мыслями . .

Мисс

это сложно..тот кто был дорого резко изчезает и приходит его работа связана с риском и опасностью..более того он не совсем здоров..сейчас он резко исчез не отвечает на тел.звонуки

Галина

и опять одна ,сочувствую . еще не старушка, ,будет и у Вас еще лучше .

Мисс

да не одна..просто эти все парни это не родные души ..хочется и родную душу и счастье одновременно..а не по отдельности

Галина

а сама не можешь сделать .

Мисс

что сделать

Влади Мир

Синхронизировать роль на систему координат.

Мисс

это как-"Что делать?"Ответ: употребите дубильное вещество ..

Котэ Живущий На Излучине

Реальность всегда лечит ))))

Анатолий

Просто ЖИТЬ!..