Йо
Йож

Наблюдал сейчас на остановке презабавнейшую картину. Морозяка дикая (-36), стоит мадама, мадаме нужно позвонить, а телефон сенсорный, а на руках теплые варежки и снимать их совсем не хочется. И тут включается смекалка! Чем набрать номер, если руки в варежках? Конечно блин языком! И вот стоит это чудо самозабвенно лижет экран мобилки, листая записную книжку!

Ответы
Аноли ))

Круто! Я до языка не додумалась... Я в мороз это носом делаю. 👍

Йо
Йож

!!!!!!!!!!!!

Аноли ))

))))))))

Татьяна Анатольевна

У меня и в перчатках листает. ...

Йо
Йож

КИтайский Телефон.

Татьяна Анатольевна

А не знай. Мне муж на днюху подарил, правда без джокументов...наверное китай всё таки...Самсунг ТВ зато. Пока не жалуюсь и зарядки на неделю хватает при большой работе на телефоне! Интернет вообще классный!

Йо
Йож

Отличный аппарат.

Татьяна Анатольевна

дай бог что б собака не сожрала!

Йо
Йож

Ага!))

Илона Жигура

))))))))))))))Класс))))

Йо
Йож

))

Келли

это где -36?

Йо
Йож

В этом году тепло.

Келли

да и у нас

Йо
Йож

Это хорошо, весна и лето теплые будут

Келли

Вот и славненько

Йо
Йож

)))

Solnce Solnce

или носом

Йо
Йож

угу))