A*
Andrey ****

Что можно сделать за 7 лет? Построить дом, вырастить дерево, отправить ребенка в школу. Что можно сделать за 7 месяцев? Накопить на новую машину. Что можно сделать за 7 недель? Добиться повышения по службе. Что можно сделать за 7 дней? Организовать сбор и оказать помощь нуждающимся. Что можно сделать за 7 часов? Приятно провести время с дорогими тебе людьми. Что можно сделать за 7 минут? Сказать самые нежные и теплые слова любимому человеку. Что можно сделать за 7 секунд? Полностью разрушить всю свою жизнь...

Ответы
Елена Николаевич

Можно и в меньшее количество времени уложиться...

Евгения Владимировна

Мороз по коже ... сильно сказано

A*
Andrey ****

мороз -не мороз,но во-всяком случаи я рад,что ты дочитала

Евгения Владимировна

Это не самом деле так и есть ... Свою жизнь мы налаживаем годами , а разрушаем за секунды

Морячка

ты думаешь я дочитала?

Морячка

Внимание, смиррррна! Владелица судна на палубе!))

A*
Andrey ****

вольно,хозяин корабля вернулся

Морячка

Есть вольно сер! и где это нас паралельными курсами носит...

A*
Andrey ****

мы очень сильно заняты.Работаем по-сменно

Морячка

Знач не судьба...

Sheila Margo

КАКАЯ ГОРЬКАЯ ПРАВДА.

A*
Andrey ****

вау,вы мне написали аж три слова!!!я польщён

Sheila Margo

МНЕ ПРИЯТНО:-)

Гордая

Великомудро .

Наталья Павлова - Санкт Петербург

можно, но не стоит.........стоит подождать 7 минут

Гордая

иные ждут всю жизнь .

Александра

парадокс...

A*
Andrey ****

перестань.....это безответная любовь моя к тебе

Александра

да ну брось, какая любовь? и почему сразу безответная?)))))))