Екатерина Безручко

Как вы относитесь к людям не традиционной ориентации? ! (Геям, и лесбиянкам)

Ответы
Мартина

Как-то, на заре моей развратной юности,меня вместе с красавицей подружкой,занесло в дом одной литературной матроны,где уже были всякие граждане.Рядом со мною сидел мужчина лет 40,чиновник средней руки,средней внешности и пока местные аборигены восхищались трудами хозяйки дома,лениво листал журнал. Мы о чем-то вежливо переговаривались,поддерживая общий треп. И в какой-то момент до меня дошло,что рядом со мною сидит одно сплошное напряженное ожидание,настолько энергетика этого человека была сжата и отстранена.Распахнулась дверь,на пороге возник такой же среднестатистический мужчина,чей-то муж,брат и отец.Таких распахнутых глаз и мгновенной расцветающей улыбки мне мало приходилось видеть вообще.Стремительный порыв навстречу друг другу и влюбленные исчезли из круга приглашенных. Хозяйка дома вежливо захлопнула мне рот,так красочно и наглядно в мою жизнь пришло понимание,что есть и иные формы взаимоотношений.

Игорь Богомолов

Доброй ночи всем,сны должны быть добрыми и яркими.

Мартина

цветными и наполненными)

Елёна

..сколько человек прочитает этот яростный диалог на троих и сделает выводы, НЕ вмешиваясь..и я не вмешиваюсь - просто озвучила СВОЁ мнение..

Рыжая

Мне вообще все равно.... нравится им, пускай что хотят и с кем хотят, главное чтобы нормальных все равно больше было, а то рожать не кому будет:)

F№
Footballист №1! Bishkek Forever!

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу O_o

Oskar Miloshevich

Больные люди .что сказать . матушка природа запасные варианты имеет в запасе.. бр-бр-бр.

Екатерина Безручко

может быть

Светлана Дорофеева

Ну каждый сам творец своей судьбы это их дело, главное чтоб они не лезли в политику

Маргарита Тугушева

Предпочитаю об этом не говорить! Потому что уважаю мнение и выбор других людей.

Маргарита Тугушева

А как вы?

Екатерина Безручко

я не очень их люблю но это их мнение.

Маргарита Тугушева

Мужчин я вообще не могу принять, а к женщинам отношусь спокойнее. Воспринимаю больше как игру.

Влад Белов

пида ра сы ! они захватили всю галактику.! эти пи да р асы ! они везде! пи д ара сы!

Николаич

те которые такими родились их жалко,а которые сами стали в резервации

Никита Козлов 78Rus

Это ИХ проблемы! Лишь бы не мешали нормально жить ВСЕМ остальным!!!!!

Антон (Донской Казак) Веселов

Я к ним не отношусь.Всех изолировать от нормальных людей!!!

Дмитрий Пенкин

побоку ... не ко мне ... пока меня не достают -- все равно

Ёжик Из Тумана)

совершенно нормально. не вижу в этом ничего плохого.

Ёжик Из Тумана)

ну а что здесь такого?

НЕ
Никулина Елена

Спокойно, если они не демонстрируют свои отношения.

Табуретыч

к геям отрицательно,к лесбиянкам почему-то ровно..

Табуретыч

это как в анекдоте,приходит мужик к доктору,грит "доктор,помогите,я лесбиян",а доктор его и спрашивает: "а в чём же это выражается?" мужик:"мне исключительно нравятся только женщины" 🙂

ch
chernova_nk

Я вообще -то к ним не отношусь, но воспринимаю ровно, - лишь бы человек был хороший, а что уж он делает в своей спальне (лишь был не педофил) - это его личное дело

Екатерина Безручко

согласна.Евген смешной анекдот

ch
chernova_nk

🙂

Антон Архипов

приглашаю всех геев на 2 августа,будет зрелищно))))

Екатерина Безручко

вахаххаахах

Леночка Твердая

так догадываюсь,что 2 августа - день ВДВ))

Екатерина Безручко

вахаха :Dна гей парад собрать их где все ВДВшники собираются вот умора

Руслан Воробей

Нормально - если понимать отк уда этов се идет.

Руслан Воробей

что нет

Руслан Воробей

должен быть я его уже добавил

Руслан Воробей

да посомтрите

Полина

Спокойно и без эмоций, пока они мне не мешают))

Екатерина Безручко

а если начнут мешать?

Полина

А тогда и посмотрим))

Екатерина Безручко

посмотрим

Наталия Пащенко

пусть будут, если нравится, но без показухи

Александр Максименко

Положительно, положить и закопатьюююю

Акмарал Жакишева

Против ничего не имею, но и не понимаю