Го
Гостья

Но какой путь легче? Когда ты знаешь или остаешься в неведении?

Ответы
Ва
Валентина

С одной стороны неведение расжигает любопытство и оставляет простор воображению, рисуешь какие то картинки в голове, переживаешь, строишь планы, хотя возможно все совсем не так на самом деле)) Но в конце концов захочется осязания, живого общения и подтверждения всему что ты сам себе выдумал)) Не может человек быть один, ему нужна пара, а для счастья - подходящая пара) Как человек говорит, как он думает, какой он (он может быть замечательный но не можешь рядом находиться из за...запаха, конфликтности, некоторые начинают твердить прописные истины по 10 раз, повторять, напоминать, выносить мозг одним словом) Мне как человеку воспринимающему людей практически на бесконтактном уровне - это тяжело, невыносимо, проще быть одной)))

А.
Аскоп-Сервис .

Предпочитаю знать вперёд,что ожидает меня. Люблю ходить до гадалок и экстрасенсов.,читать гороскопы,иногда прогнозы их свершаются.Особенно если хорошее предсказание,то и настроение хорошее. Думаю,если знаешь что тебя ждёт,то и где-то подстраховаться можно.

Го
Гостья

Правильно

Владислав

Нет никакого тебя который знает,это всегда обламывалось,по причине что знания это неудачная выдумка передаваемая из рук в руки,и хоть это никогда никого не удовлетворяло но надежда есть,что хоть дети найдут то чаво не может быть

Сергей Бейкин

Путь легче, когда знаешь - быстрее и конкретнее достигаешь желаемого! Неведение заставляет исходно топтаться на месте, но затем порождает альтернативу знаний в любом опыте!

Olga Tzanedaki-Кравченко

каждому своё..но мне легче первый вариант...а неведение-это надежда на то, что хочешь.Второй вариант только при диагнозе страшном хорош или когда ждешь без вести пропавших!

Го
Гостья

Да

Владимир Шишков

Каждый путь посвоему труден.Никогда незадумывайся а иди напролом и решай проблему так научишься неостанавливаться никогда и нездумыватся!!!

Го
Гостья

Ок,спасибо,за сильные слова)))

Владимир Шишков

Это слова из прожитой жизни!!!

Виктор Рядчиков

Конечно,когда ты знаешь,но интереснее,когда в неведении, потому что отправившись по неведомому пути человек познает новое и самого себя.

Александр Хардин

Нет лёгких путей.Есть путь познания,есть путь отрицания.Один из них ты знаешь,относительно другого в неведении.Выбирай.

Майсалбек Таштанбеков.

Если бы мы все знали путь и.тд. то мы могли жить по другому сама жизнь неведении не знаешь завтра что будет

Светлана Чеканова

Легких путей наверное не бывает, когда ты упал и поднялся, то в следующий раз не споткнешься на этом месте

Андрей К

Спасибо,вопрос хороший. Мое мнение - легких нет путей, но легче тот где ты не ведаешь что у тебя впереди.

Го
Гостья

Почему легче

Андрей К

Извините это мое мнение, "Блажен не ведущий "

Людмила Косенко

Когда знаешь где лучше ногу поставить, а где ручей мельче, какая ветка крепче всегда легче идёшь.

Мирошниченко Александр

не может быть легче или сложнее.. это выбор под каким флагом пройти свой путь..

Галина Коровина

Когда знаешь легче, но в неведении интересней и может быть как раз там удача.

Сергей Войтенко

когда знаешь - наверное легче. но когда находишься в неведении - интереснее.

Го
Гостья

Я вот в неведении,и какая то тревога и мысли разные а вдруг не дойти до цели ,вдруг не получится

Сергей Войтенко

это пессимизм. внутренний голос должен твердить:-"иди вперед, пытайся, добивайся, и старания будут вознаграждены".

Го
Гостья

Да правильно

Ю-
Юля --------

Каждому свой путь))) Мне легче всё знать, а кому-то оставаться в неведении

Игорь Гатилин

Второй легче, но когда-нибудь, однозначно свернешь на первый...

Vladimir Menshikov

Когда знаешь , но бывают обстоятельства можно и в неведение.

Роза Литовкина (Киршина)

для меня лучше, когда я знаю., если не знаю, зачем туда идти

Татьяна Якушева

Я предпочитаю знать, так лучше контролировать ситуацию.