4 Ноги И Его Друг Человек

почти на любой вопрос ответит Елена Малышева, если у вас что то не так

Ответы · страница 2
Ann Rain

окей,буду знать

Ann Rain

оо..ну тогда спроси: почему все люди в спрашивалке такие тупые?:D

4 Ноги И Его Друг Человек

пробовал. умничают а настоящего драйва нет. думаю может спросить, видел кто то видео "как убить себя, занимаясь сексом с детьми, по видеочату")) кстати видела эту хрень?

4 Ноги И Его Друг Человек

это просто картинка чисто поржать

Ann Rain

аа..и где её можно увидеть?

4 Ноги И Его Друг Человек

ага. набери пикабу. ты наверное в контакте в группах сидишь. в основном все с пикабу воруют фотки и прочее