Гудвин

Иногда смеюсь в душе,когда люди спрашивают меня о том,что же сподвигло меня жить в лесу,в землянке...))) Кто вы,люди с ипотекой и детьми?)))

Ответы
Ирэн

Каждый выбирает по себе) мне и земляники не надо и ипотек не надь) а дети моё сокровище и внуки моё золото))) и все под покровом Всевышнего Бога)))

Виктор Шаламов

Короче, почти по Пушкину: "Живу я в землянке, в темнице сырой, вскормлённый в неволе орёл молодой..."

Виктор Шаламов

Интернет у вас есть? Набирайте А.С.Пушкин "Узник" и проверяйте. Это стихотворение пушкина А.С. "Узник"

Леди Мила

а вы считаете детей чем то постыдным? Ведь и вас когда то мама родила.. Видимо, зря она это сделала?

Гудвин

Хотелось бы вам рассказать о субъективности восприятия информации индтвидуумом,да чувствую,что рановато...

Аделина Свабода

А дети чем мешают? Но землянка в лесу это супер. Я б тоже в лесу жила)))

Гадкий Койот

Откуда у вас в земляне душ? Это какая-то гламурная земляника.

Гудвин

"Душа"....Есть такое абстрактное понятие.) А парилочка у меня в гостевой келье находится.🖼

Soul🦄🍑 ♂

Кораблю безопасно в гавани, но не для того он был построен (с)

Анна

Счастливые люди, которые могут что то иметь и добиться

Гудвин

Можно посмотреть и с этого ракурса...

Анна

В том то и дело,что главное быть лично довольным своей жизнью.

Валентина Заяц

На воротах Бухенвальда тоже написано: каждому своё!

Валентина Заяц

Ну Вы же выбрали...и они тоже выбрали...и всё

Сигизмунд.

Норм.И не задаём вопросов людям в землянках🤷‍♂️.

Ан
Анастасия

Это моя мечта)))) только я бы выбрала место в горах)))

Гудвин

Ааа! Тогда это ЭГО стравливалось.Как пар в пароварке,через клапан.

Ан
Анастасия

🤔ещё был мужчина. С усами. Он стоял на против меня а вокруг нас вампиры, но они были заняты делами своими жрали кого то. Он стоял смотрел на меня и такой: а вот это уже что то новенькое.🙄 хрень какая то. Проснулась и думаю, может мне вершиной на ночь мазаться🤣☺️🤭

Ан
Анастасия

Ладно, это же сон. Мало ли чего может приснится. Проекция видимо головного мозга зашкаливает☺️😇

Ан
Анастасия

Чего написала, сама не поняла🤣

Евгений Во-Ин

а не ваш я ролик на ютюбе про постройку землянки?

Евгений Во-Ин

а что значит не совсем? отварами что-ли?

Гудвин

Работа с энергоинформационными структурами.

Евгений Во-Ин

для меня тёмный лес

Гудвин

Это естественно.Если бы мне художник начал рассказывать,как он подбирает палитру,я тоже бы ничего не понял.)

Евгений Во-Ин

нет, поверьте - нисколько не иронизирую - совсем,

Анатолий Муйтуев

Я вас понимаю! Убежал бы в горы и жил в пещере...😟

Cherry Cherry

Таким образом вы сбежали от ипотеки и детей?

Наталья Григорьянц

да лучше в землянке чем в долгах и в рабах)

Гудвин

По кайфу.) Души человеческие лечу...Содействую в изменении жизни.От болячек избавляю,если время пришло.

Наталья Григорьянц

не тяжело тебе там ты один?

Гудвин

Я один,но с людьми.Почти вся моя практика в инете.Видеоформат.

Гудвин

Скоро четыре года,как я перебрался сюда.Думал что быстро надоесть,привыкну..

Наталья Григорьянц

в этом есть что то привлекательное

Елена Ашеко

в лесу? в землянке.... ну и врать здоров🤣

Гудвин

🖼Инет - мобильный.

Елена Ашеко

я без душа и туалета не смогу... Вам респект и уважуха... правда круто

Сергей Л.

Иметь детей, это более чем нормально!

Kitsune

ты самый счастливый и независимый!

Гудвин

Немного не так..) Временами радостный и зависим от внешних факторов и социумных настроек - по минимуму.

Гудвин

Ну да...Я живу так,как мне хочется.Насколько это возможно.) Главная зависимость сейчас - от себя.Элемент достаточности.Человек никогда не доволен тем,что уже имеет.)

Александр Жданов

так каждый привыкает к свои цепям!

Шепот

Нет ни ипотек и дети выросли

Степан Никулин

бывают же правильные попЫ...