Альтер Эго

Как назывался твой первый телевизор?

Ответы
Валериан Загородний

Берёзка. Это уже более-менее совершенный ящик, не то, что "Огонёк", или "Рекорд" с линзой, наполненной водой. Ещё и трёхцветные плёнки на экран вешали для создания иллюзии цветного изображения. Это 60е годы.

Елена Корсикова

Если в детстве, то черно белый Рекорд. Если в самостоятельной жизни, портативный ВИЛИЯ. Тоже черно белый.

Rinat Famutdinov

У родителей "Волхов", потом "Рекорд В303", а у меня потом "Чайка Ц280"

Альтер Эго

👍

Альтер Эго

а мы примерно лет пять назад телевизор купили и как повеси так и висит

Wi
Willis

Рекорд 312, потом Горизонт

Альтер Эго

ламповые оба?

Wi
Willis

Да. Рекорд черно-белый

Александр Грызлов

Ой не помню, расвет вроде

Тетя Капа

Рекорд

Вольный Cталкер

"Рубин"

Ангелина Романова

Aiwa