Erbol Ismailov

Любите ли вы себя? не путайте с эгоизмом 🙂

Ответы
Галина Гринченко

Нет, я мало люблю себя - мало трачу денег на себя, мало сплю, много нервничаю... Не советую следовать моему примеру. 🙂

Алексей Саушев

Да. Даже в Библии об это написано. Человек должен себя любить, чтобы относиться к себе как к личности, не унизиться.

Даниил Рудник

слишком сильно... поэтому вечно проблемы с девушками, то пальцы толстые, то на жопе целлюлит, то кофточка красная)))

Виктория Зубова

Нуу,не знаю когда я одна то мне параллельно на себя,а когда рядом кто-то то я богиня:)))Все таки это эгоизм)

Николай Николаев

Да, я достоин любви и потому люблю себя. И как можно любить других, если не можешь любить себя?!!

Анатолий Денисов

нет,к сожелению((( понял это давольно таки позно(бериги себя то есть люби) это одно и тоже)

Нина Стрельникова

Люблю себя очень-очень!А эгоисты себя не любят,тем более не способны любить других!

Марина Бондар

Честно нет.Я не лутше и не хуже других.В се зависит от ситуаций в какие попадаю.

Елена Пономарева

Вроде люблю, но все время ставлю перед собой других, отходя на второй план...

Светлана Воскобойникова

Если ты не любишь себя - тебя никто любить не будет. так говорят психологи.

Валентина Мясникова

временами обожаю , временами ненавижу ...ну а если подумать ... то люблю !)

Ма
Марина

Конечно, если я себя любить не буду, остальные тоже могут не захотеть

Алиса В Стране Чудес

нет, увы( Из-за кучи комплексов любовь к себе - неизвестная мне наука)

Ирина Исаева

Да,себя я очень люблю.Но бывают моменты,когда я себя просто ненавижу

Мария Анкишева

люблю!Если человек не любит себя, как он может любить окружающих?

Oly

да, люблю, давно научилась различать эгоизм и и как себя любить)))

Бермет Байкелова

Я очень люблю себя и буду любить! Эгоизм для меня не существует...

Татьяна Меренюк

Если Вы не полюбите себя то Богу не зачем Вас любить и помагать!

Ольга Салтыкова

Сам себя любить не будешь, кому ты тогда нужон, спрашивается??????

Владимир Тришин

с любви и уважении к себе, начинается любовь и уважение к людям