U.a. Ch

есть ли аномальные зоны в Эстонии

Ответы
Svetlana Petrova

она вся аномальна ИМХО

U.a. Ch

по делу и по сути вопроса пишите

Svetlana Petrova

смешной вы)))) тут типа ученые собрались? Аномалий считаю за неонацизм и русофобию, мое ИМХО

U.a. Ch

я о природных явлениях а не что в голове у млекопитающих

Кисонька-Мурысонька

Расскажите мне о них?

Кисонька-Мурысонька

Мне до Байкала час ехать) ладно, в общем, интернет мне в помощь)

U.a. Ch

утонешь точно не езди одна по побережью не где хакусы а от северобайкальска по правому берегу не где мысовые тоннели а в обратку по побережью...

U.a. Ch

утонешь точно не езди одна по побережью не где хакусы а от северобайкальска по правому берегу не где мысовые тоннели а в обратку по побережью...

Кисонька-Мурысонька

А я плавать не умею, вода-не моя стихия)

U.a. Ch

ясно

/// Марина ///

не знаю

U.a. Ch

о да миллион

/// Марина ///

да ты чё

U.a. Ch

о да бу жу