Нет Меня

Вы довольны жизнью?

Ответы
Надежда Захаркина

Да! Мы с мужем прожили не мало лет.За все годон меня не унизил и не обидел.Богатства мы не нажили,но и не бедствовали.И с ним не было скучно. Другие хвастают, что были на Багамах и на Карибах, а мы ездили в тайгу, на озёра, на Алтай в горы всей семьёй и с друзьями.У костра с гитарой пели песни Акуджавы, Визборга, Битлов и Высотского.Он не отмахивался от проблем наших дочерей.С ним было интересно и уютно, и надёжно.Я часто благодарила Бога за то что мне подарили такую жизнь.К сожалению ни что не вечно.Второй год как его нет, но у нас остались дети и подростают внуки и у меня есть ради кого жить.И остались воспоминания.

Елена Шацкая

Довольна жизнью, потому что она- сотворчество мое и Бога- Отца. Что требует устранения невежества или пересмотра мировоззрения- тоже в моих руках и по Высшей Воле, чью признаю абсолютно и чьей доверилась. Потому всегда в зависимости от обстоятельств можно качественно измениться и самой, и преобразить судьбу.

Геннадий Кириченко

Жизнь на Земле ни когда не будет раем. С этой точки зрения - вопрос не о чем. Когда понимаешь задачи жизни и сопоставляешь собственные успехи - жизнью можно быть довольным. Но это все субъективно, из за человеческой глупости которую осознать в себе, сложнее всего.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Юлия Нурисламова

Взаимно)

Татьяна Гречишкина

"Такова уж человеческая натура: мы никогда не видим своего положения в истинном свете, пока не изведаем на опыте положения еще худшего, и никогда не ценим тех благ, какими обладаем, покуда не лишимся их." Д. Дефо

Раиса Гаврилова

А почему мне не быть довольной-у меня две дочери,4 внуков,жду вот-вот правнука.Крыша над головой есть,все необходимое для жизни есть,в магазинах всего полно и почему я могу быть недовольной .Было бы здоровье.

Адвокат Холмс

Конечно доволен! Когда ещё доведётся пожить?! Странно то, что луди не довольные жизнью чаще всего тоже живут и даже не пытаются изменить её к лучшему или же заменить её на вечный покой........

Инна Мурзина

Некоторые считают, что быть довольным жизнью невозможно, но, по словам Павла, этому можно научиться. Давайте обратимся к Божьему Слову, Библии, и узнаем пять секретов, как быть довольным.

Св
Светлана

За все Слава Богу!Еще бы мне найти1000долларов + 1000 на долги по кварплате и все в ажуре!А еще стабильную работу и вернуть ,что не законно забрали у меня и замуж удачно выйти! И все в ажуре!

Анна Савиных

Я не знаю такого человека, который был бы всем доволен. Всем довольны только покойники. Пока человек жив . ему все время, что то надо. Просто на каждом уровне развития свои потребности.

Greeen Cake))))

мМоего брата, жены,сестрин мужа сестрын муж,который является младшим братом моего брата,а у меня кроме брата никого нет,ни братьев,ни сестер.вот теперь сами угадайте кто был в чехии

Ольга Чепелева

Это очень объемно сказано. Может в чем то и не довольна, но в целом самое главное лишь бы в семье был покой и порядок , а главное никто не болел, может это и есть то самое довольствие!

Николай Москвичев

с этим я согласен

Бэла

Спасибо богу,что мы можем рассуждать,можем сомневаться,можем чувствовать,может матушке природе,не знаю кому-но мы можем наслаждаться жизнью,поэтому не вопрос,конечно довольна

Ни
Ник..

Отличный ответ

Бэла

А уж как мне нравится,что Вам прнравилось,без лукавства,от души

Ни
Ник..

5+

Бэла

Спасибо за пятерку,значит мы тоже чего-то стоим

Нелли Волкова

жизнь это приключения, никогда не знаешь, что тебя ждет в следующую минуту. Сегодня все ужасно, но завтра ты снова улыбаешься. Это русская рулетка, всегда не знаешь, чего ждать )

Ксандра Nezavisima=Я

риторический вопрос, нет ни одного человека которого бы устраивало как он живет, тк если его всеустраивало, то у него не было бы мечты, а человек без мечты, мертвый человек

Элеонора Манзя

Мне Бога есть за что благодарить...
Со мною рядом те, кто всех дороже...
Мне есть кого любить...
Мне есть кого растить...
Мне в жизни повезло...
Пусть повезет Вам тоже!

Лидия Борисова

А разве можно сказать что НЕТ? Ведь мы проживаем жизнь такую, какую сами себе создаем. Вот и итог. Не нравилась бы такая жизнь, строили тогда бы ее по другому

Александр Рыжков

Все обоюдно, поэтому лучше быть до вольным, но как художник, который не доволен картиной, которую другие хвалят, он думает, что надо написать еще лучше....

Валентин Шолохов

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Карина Осолинская

да.целиком. у меня есть где спать, что есть, что одень, родные рядом, я могу видеть, слушать, делать то, что нравится. Я благодарна своим родным за это!

Тамара Шустова

так получилось ,что последних 20 лет это борьба за выживания ,а хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне .Получается ,что не довольна