Марина Романова

вам нравится новый формат спрашивалки?

Ответы
Дарима Кыласова

я сначала не поняла, давай везде , что называется "тыркать", не получилось, а оказывается....вон оно что!!! да как бы - не очень, к прежнему привычнее.

Эдуард Балабаев

Я против частой смены , как говориься "часы на трусы". Всё то же самое, тольтко вид сбоку и из за чего я должен поновой к этому привыкать?

Алексей Батогов

Да будь я очень преклонных годов, И то, не желая вам лиха, Немецкий бы выучил только за то. Что Гитлер расстреливал психов

Александр ))

Привыкаем потихоньку, кое чтонадо усовершенствовать... В чера снял вопрос, а ответы ис егодня на него прут, например...

Ольга Попова

Не совсем. Вот мне пришло уведомление, что меня добавили в друзья...Открываю, и выползает какая-то реклама...

Натали Аааааа

извините за задержку оплаты, я в запое, реально выйду к понедельнику. Заказ подтверждаю.
Ещё раз извините.

Вячеслав Огородничак

да, ничего так, терпимо, я не за формат..., мне некоторые мысли разных людей очень близки и нравятся!

Тамара Бабич

да, он лучше прежнего....но требует дальнейшей дороботки. Или я еще не совсем разобралась...

Леонид Заславский

так же как и спрашивалка, но что поделать, дети тренируются в информатике, баллы набирают

Галия Карибаева

Задолбали уведомления,особенно прстой способ омоложения,нафига надо? Я и так красивая

Ksana Semika

не очень, но радует то, что ребята не стоят на месте, и скоро будет что-то новенькое...

Александра Седых

эм, ну по скольку я тут недавно, то наверное как раз и застала именно новый формат_

Vital Polipterus

есть некоторые неудобства !!! просто хотели как лучше , а получилось как всегда ))))

Слава Безруков

нравится тока невижу вопросов которые были сбоку типа хошь отвечаи а хошь нет

Rom Nigmatullin

Если честно, то не очень. Неплохо бы сделать его более ярким и добавить красок

Do
Dos

а что в нём изменилось? вроде также всё осталось. люди спрашивают - отвечают.

София София

Вы знаете я здесь совершенно недавно поэтому мне не понять как было раньше..

Куан Кабдрахманов

старого не знаю, потому, что я сегодня впервые сюда зашел, и мне оно нравится

Лена

Да. В мобильной версии, рекламы стало мало. а то вообще вопроса не видно было

Мадина Адамова

а что изменилось? у меня все так же.изменилось после Нового года или вообще