Алексей Булатов

однажды Далай-Ламу спросили что его больше всего изумляет что он ответил?

Ответы
Ольга Наймушина

- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Дамир Алимов

Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Владимир Заливадний

Человек....По его мнению, человек должен жить настоящим . а не будущим...

Марат Цагаев

да я откуда знаю я незнаю кот это такой

Ма Ша

Человек. Эта притча всем известна ))

Svetlana Ashugyan

человеческая глупость?