Гузель Гарипова

Какое блюдо ваше любимое?

Ответы
Олег Погорело

Мне очень приятно познакомится с вами .Живу в Москве и работаю в своём Клубе. Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб ещё себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1. Или мой ЕМЛ:oleg200565@mail.ru я сообщу адрес моего клуба как доехать. Двери клуба всегда открыты. С уважением Олег.

Лидия Вдовенко

Муж — жене: — Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот... — Хорошо, любимый! ... ... . . Довольный муж, после "дела": — Да и черт с ним — с кофе!

Кот Вадик

вообще я очень люблю фрукты и молочные продукты, но именно блюдо наверное пицца, и жаренная рыба

Великий И Ужасный(Гудвин)

такое большое из фарфора,всё в звиздюлях и цветочках,на нём всегда чо нить вкусненькое приносят

Валерий Гусев

Очень редкое и уникальное.В лучшем случае 2 раза в году и получаю........Оливье! Как это ни странно

Валерий Гусев

Сегодня Праздник!!!!!!!!!.Мне подали магазинные пельмени! Это второй раз в этом году...

Валерий Гусев

А то)))))))))).Главное с майонезом!.Мне эту погань сверх редко покупают.Только избранные продукты.

Валерий Гусев

Тебе и по страшному секрету..........Самое любимое- когда никто не видит..слопать пирожок с ливером.Истинное счастье))))))))))

Валерий Гусев

Принес патроны!.Потом неделю строил настоящий парусник.Щил паруса и пр..На палубу проволкой примотал патроны!.Потом у бабы стащил одекорлон и вату.Намочил и поджег........Пустил парусник...................Через время .взрыв! мачты в хлам.Паруса горят!.Кораблик тонет.Я не берегу и понимаю что злые пираты напали и подожгли корабль)))

Валерий Гусев

Это-по секрету!.За именно ЭТо меня могли и выпороть.Хотя никогда подобного не было)

Валерий Гусев

Ага))))))).Мне жена сказала.Если бы я не на пенсии и не паспорт- так ребенком и остался).Шкода впереди меня бежит и сейчас)

Валерий Гусев

Оля!.Приходи в гости!.АВместе что нибудь придумаем))))))))

Марина

Большое, с золотой полосочкой и голубыми цветочками. И чтоб посередине - пирог

Ал
Александр

Виски - это наверное все же напиток, а не блюдо? Но мне заменяет и то, и другое..

Сергей Субботний

1. макароны по флотски. 2. макароны по украински (или по молдавски?)

Александр ...

сейчас щи с чесноком сухариками гренками , хедом вообщем в щах )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Беленькое такое. С красными цветочками и синенькой каёмочкой.

Алекс

Окрошка-Холодец-Черничный пирог.Это как бы новогоднее блюдо.

Alina Nn

рыба жареная, вареная, малосольная, маринованная, вяленная

Ольга .....

Так многие рыбу любят а я мясо)

Alina Nn

мясо я тоже иногда ем. Но не в России....

Юрий Кривич

"Оливье". Готов есть неделями по три раза в день. Проверено.

Владимир Лебедев

ПРИГОТОВЛЕННОЕ С ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЫ! ИЛИ НА МАНГАЛЕ СОВМЕСТНО )))

Asim Sabzaliyev

Cto Allax dast cestnim trudom, cto zarabotayu svoey krovyu i potom , slawwe i vkusnee vseqo na svete !!!!

Жанна Джармухаметова

Я даже не могу ответить , потому что а у меня его и нет .

Александр Егоров

нет предпочтений, когда арбуз, а когда свинной хрящик

Lydmila G.b.

Очень люблю корейскую кухню,и прекрасно готовлю=))))

Таттимбет Хамзин

Есть у меня еще с армии большое алюминивое блюдо....

Чаус Ирина

домашние пельмешки, вареная кукуруза и дыньки)