Гузель Гарипова

Какое блюдо ваше любимое?

Ответы · страница 3
Павел Гришин

Будешь готовить?

Павел Гришин

А когда? Долго ждать,пока заявление,пока свадьба....а у женатых вкусы меняются...

Павел Гришин

Отсутствие какого либо присутствия...К стати! Если муж объелся груш то жена то чего объелась?

Павел Гришин

Но ведь чего то наелась и свалила...

Павел Гришин

Ну вот согласен и все тут....Но я почему то не плакал-не грустил....

Эр
Эрика

Сейчас - окрошка.

Эр
Эрика

Да, приходи!!! Холодненькая, с деревенской сметанкой!

Милота))

пирог с яблоками

Светлана Борисенко

Голубцы, а у вас?

Lena Lubaia

Мне прислали баночку солёных грибов - это венец творения. Ноя так не умею консервировать.

Светлана Борисенко

Я тоже грибы никогда не заготавливаоа)

***Kym***

Рыбка жареная ..

Солидат Жантасова

каша-малаша

Солидат Жантасова

но и от отбивной не откажусь вместе с простым салатом - томаты огурцы с луком на раст масле.

Газинур

плов. а ваше

Ольга .....

Голубцы, пельмени, пюре С котлеткой и подливом и много еще чего

Vladimir Sanfirof

мороженое

Ольга .....

Да с орешками и шоколадным сиропом

Гр
Грета

марожанае

Люб Любавишна Любава

Шашлыки

Люб Любавишна Любава

Я по крайней мере с детства ее не видела больше

Константин Сухотин

ну это не значит что она изчезла

Люб Любавишна Любава

По крайней мере в НСО ее нет и на моей Родине тоже в продаже

Ар
Архип-2

Я мог бы активнее поучаствовать в этом разговоре

Константин Сухотин

А она вообще где обитает? Может быть её постовляли из-за границе, а сейчас не поставляют

Виктор Кольцов

Овсянка

Виктор Кольцов

На воде вкуснотища не обыкновенная , кот правда ее с молоком только ест.

Tatiana Gromadska

Чанахи

Tatiana Gromadska

Не круто, а вкусно, если его приготовить слишком круто, вкус будет хуже

Oleg Simanov

нет...

Oleg Simanov

пожалуйста.... я ж все ж пол компам больше...

Ольга .....

Еще и по компас? Ну ваще ценный экземпляр))

Oleg Simanov

http://www.liveexpert.ru/e/simanov?invite=974145&src=inv_link_974145 = вот он я.......

Ольга .....

С телефона не могу посмотреть

Oleg Simanov

ну это по компам..... адрес........ ну прог....... компьютерщик..... ремонт...... и все в кучу

Елена Любимая

плов)

Инна Сотникова

морепродукты. Ягодка,привет!)

Елена Любимая

приветик, Иннулькин)))))) 🙂 🌹 😘