Ми
Мила

Все знают знаменитую скульптуру Родена 'Мыслитель'. Интересно: ну о чем может думать голый мужик?

Ответы
Оля Стрижак

мысли голого мужика, как и одетого, разнообразны: 1.о дамах разной степени одетости; 2. о футболе; 3. о пиве; 4. о мироустройстве и глобальных проблемах человечества, которые только он один смог бы решить. если бы был одет. 😎 🚬

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Татьяна Нестерова

скульптура не одушевлённый предмет она не может думать, это только женщины могут думать что угодно глядючи на неё

Виталий

ну, размышлять о пользе и вреде секса в отсутствие рядом противоположного пола -- тоже мыслительство)))

Владимир Киреенко

Да о многом...)например,как и одеться...)да и где разделся...)и у кого оставил...)

Олег Цыбульский

О женщинах))) настоящий мужчина всегда о них думает)) а иногда даже за них)))

Михаил Кошкин

да о чем угодно... у нас же как... на работе о бабах, с бабами о работе))

Владимир Нетсев

Мужики все одинаковые.Одетые и голые думают только о ВАС-женщины.

Vital Polipterus

гыгыы ! ну понятно о чём , о чём же ещё голый дядька может думать ))

Татьяна Корнюшина

склоня голову.... и взгляд его куда падает?)НЕПОНЯТНО))))))

Михаил Вандич

о том как он красив и как ему холдно...без трусов!!!!!!!!!

Игорь Гранин

Ну можно предположить куда трусы положил,например.

Евгений Сидоров

и на фига я жене на последние деньги шубу купил!!!!

Владимир Нехай

Где раздобыть одежду чтобы прикрыть свою наготу.

Анатолий Колесников

Думаю, важно не то что он голый, а нечто другое... 🙂

Алексей Серищев

Например о том, почему рядом нет голой женщины...

Федор Тиханов

Можете сделать так же. Я думаю мысли появятся )))

Tomagochi Li

Думает где одёжу раздобыть, холодно же по ночам

Sl
Slav@68

Два варианта:1 - о бабах;2 - где бы одежду стырить

Алексей Чукарин

о, голому и думать легче, не обременен ни чем