Lena Storozhuk

как воспитать порядочную девочку,если вокруг сплошная вульгарность и пошлость?

Ответы
Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Любимая

каждый ребенок индивидиум)))и от того,что вы воспитываете ровным счетом нечего не поменяет...мы можем только подсказать,обьяснить...но только не настраивать против себя...рано или поздно наши дети поймут все сами...где хорошо,а где плохо...а вы нечего изменить не в силах...

Lena Storozhuk

сибо очень всё понятно и вразумительно после вашего ответа как то стало легче

Любимая

надеюсь на это)))здоровья вам сибирского,терпения сильного,удачи)))

Lena Storozhuk

да вот как раз терпения мне и не хватает спасибо вам

Любимая

а вы старайтесь)))иначе потеряете с ней контакт(((уйдет в себя,а назад,ой как сложно будет вернуть...потому что будете ей врагом.ищите компрамисы вдвоем)))

Татьяна Васильева

Одним предложением это не опишешь. Но рассуждать на эту тему не хочу. Так как в воспитании своих девочек думаю сделала не мало упущений, что со временем это проявилось. Советовать легко, а вот как поступить правильно?.......

З*
Заринка *

у.каждого.своя.голова.на.плечах.если.она.поймет.что.это.не.для.нее.то.поймет.если.нет.то.никакое.воспитание.ей.не.поможет.на.ранней.стадии.воспитывайте.в.ней.моральные.принципы)))

Геннадий Кашкин

Дети делают то, что делают их родители, надо самому быть порядочным... Моей старшей дочери 17 лет, она очень порядочная, воспитанная в лучших христианских традициях...

Сергей Малыгин

Только своим примером, в ваших словах должна быть сила, а для этого нужно самой делать то о чём говорите. Дети чутко понимают когда их обманывают.

Котик - Птичка

для начала, надо научиться видеть вокруг хорошее, различать порядочных людей, которых очень много. А иначе, как же девочку воспитывать?

Сергей

ее в школу придется не пускать и интернет отключить и телевизор не давать смотреть и гулять не пускать на такое никто не пойдет!

Никтолоп _

Не знаю, даже если Вам и удастся вырастить порядочную девушку, в мире сплошной вульгарности и пошлости ей будет явно неуютно.

Никтолоп _

Не знаю, даже если Вам и удастся вырастить порядочную девушку, в мире сплошной вульгарности и пошлости ей будет явно неуютно.

Юка

Нужно как-то дать понять, что это именно вульгарность и пошлость, что это не норма для нашей человеческой нравственности

Наташа Калашникова

Все воспитывают того,кого хотят воспитать!!! И не сваливайте отсутствие воспитания на окружающую действительность!!!

Борис Андреев

у ребёнка должно быть много времени занято тем,что ему интересно и полезно для правильного восприятия окружающего!

Alexey Krasnoshtan

не родить вообще! на земле уже жаждущих есть и жить припеваючи 7 миллиардов! так что ваша девочка на 1001% лишняя

Татьяна Михеенко

если вы хорошие и порядочные родители,она все равно будет брать пример с вас,а не смотреть на всю грязь.

Се
Серёга

Заинтересуйте её творчеством. Любым будь то танцы, музыка, спорт. Вобщем как минимум времени в сети.

Viktor Ryabchuk

с душой воспитывайте,вложите в нее неизменные жизненые ценности,и у нее все будет хорошо по жизни)

Наталья Хрящева

своим примером, у меня получилось - вырастила двоих дочерей вполне приличными людьми

Гульшат Канищева

не знаю!мой сынишка только начинает говорить,вместо "сок" он говорит "сука" или"сака")))

Lili Lu Kimus

нужно много положить труда чтобы был тот результат какой вы хотите получить.успехов