Марина

С привелегией по праву рождения это у нас страны первого мира. Они устраивают войны в странах второго и третьего мира и грабят их. "Стригут овец, устраивают жатву". // И сказал Б‑г Ноаху: “Конец всякой плоти настал предо Мной, ибо полна земля грабежом из-за них, и вот Я истреблю их с землею”» (Берешит, 6:11-13).// В каких официалных документах ООН или ВОЗ и тд... есть это разграничение стран на 1,2,3? Какую организацию можно прилеч за фашизм?

−4
Ответы · страница 2
Газинур Шормаков

ООН и ОБСЕ

Ильдар Алыков

это точно

Ви
Виталий

НАТО

Марина

У Европейских стран есть и свои армии вы не считаете это странным?

Ви
Виталий

А кто ими управляет?

Марина

У Норегии к примеру королевский флот

Ирина

НАТО

Роман

ООН

Роман

Ни к чему и так все видно за последние даже 40 лет

Ольга Огородник

все