Кевин Живёт В России

Почему у людей тяга к покупке ненужного?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

главное, чтобы не было тяги портить жизнь другим... в остальном,пусть делают делают, что хотят

Галина Мамаева

Есть целая наука, как заставить человека купить то, что он даже и не собирался купить.

Галина

КОГДА ФИНАНСЫ МОЖНО ТРАТИТЬ,НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ,ПОЧЕМУ И НЕ КУПИТЬ ,АВОСЬ ПРИГОДИТСЯ .

Ника°

Шопоголизм. Может они так гиперкомпенсируются? То есть, нет любви, за то есть вещи

Ника°

Вам показалось)) Я просто хорошо притворяюсь)

Кевин Живёт В России

Для этого всё же ум нужен))

Ника°

Что есть, того не отнять😉 в следующий раз потренирую в себе Дуру)) какая-то она во мне недоразвитая 🙄

Кевин Живёт В России

дурь дело то не хитрое-вот умение обоять человека не на чём-на пустом месте....

Ника°

Да, это настоящее искусство. Здесь необходим талант от рождения)) Иногда встречаю подобных людей. Они несомненно притягивают своим умением позволять человеку чувствовать себя комфортно и непринужденно. Это очень располагает))

Катерина Борисова

От желания потратить всё, что бы не осталось денег у любимого на похождения😄

Кевин Живёт В России

Прям спасительница-рода мужского

Катерина Борисова

Ну нет, спасать не собираюсь а вот дерзить вам в удовольствие

Кевин Живёт В России

Ох Катерина и додерзитесь-полетят клочки по закоулочкам😂

Катерина Борисова

Нет не полетят, вчера ходила только к парикмахеру и маску и массажик всё успела - не оторвать😆

Королева"Осень"

Не умеют экономно относиться к средствам. Как вороны, тянет на все блестящее.

Валентина Мезрина

Нет такой тяги. Покупаю только то, что нужно, на все остальное даже не смотрю

I6
Ilona 666

Необходимость захломлять, напомнить себя тем чего так не хватало.

Мирабелла

Это все маркетинговые уловки магазинов. Нужно принимать меры.

Алла

Идёт, скорее всего, с советских времен - а вдруг пригодится?

~L
~Eva Lansca~

Попытка компенсировать неудачи или плохое настроение !,

Тссс...

Сомневаюсь, что люди покупают себе ненужный Мазератти))

На
Наталья

Дорогая я купил тебе х....ню. - песенка гр " Ундервуд "

Ольга Глинка

потому что при покупке он получает удовольствие.

Глория Стив

У меня нет такого, я все ненужное отдаю.)))

Таяна

Нет такого давно. Приучила себя и детей.

Мониккк В

денюжки заработали..а тратить не умеют

Наталия

Нет у меня ни тяги, ни денег на тягу.

Кевин Живёт В России

да и мест для поцелуев-напряг😆

Наталия

Вы забыли сказать "Пустых.."..)

Наталия

Зачем-то умышленно пропустили.

Наталия

Похоже, мне это место, о котором говорилось позже, надо Вам и предоставить для поцелуя...🤣 Ищь, интриган какой..)))

Ир
Ирина

Навязывание + слабость характера

Не
Нейтири

Ненужное украшает нашу жизнь)))