Я Одна Такая Я Она

Почему в Индии свастику считают священым знаком

Ответы
Gek Stormov

Даже само слово свастика происходит от санскритского слова " пожелание удачи" символ использовался у многих народов в положительном значении. Гитлер избрал свастику из за его арийского ( индийского ) происхождения

Олег Собенко

В гугл зайди и прочитай -это символизирует путь к свободе!АГитлер склонный к изотерике взя её ЗЕРКАЛЬНОЕ изображение как символ своего левого движения!

Алексей Исаев

Коровы срут на все четыре стороны с загибом, а по-чесТному -- это солце.

Дан

она изначально бала токовой,это гитлер перее..л всё

Дм
Дмитрий

У них другой знак (Г не так в другую сторону)

Нелли Березка

там по моему лучи идут в другую сторону

Максим Сергеевич

как и у всех других индоевропейцев

Ан
Анастасия

у каждого народа свои символы.

N.
Neverlie .

Я там даже не бывал. Пока что

Снежана Сергеевна

это ведь символ удачи и т. п.

Слава Хадарцев

понятия не имею,но узнал бы

Марина Ярцева

у них она означает другое