Морошка

Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте. Месть удалась?

Ответы
Татьяна Хохрякова

подруга говорит своей приятельнице... видела сегодня твоего возле ювилирного...гулял там... на что подруга ответила....пусть гуляет, он у меня тепло одет, а свежий воздух только на пользу!

Денис Мирошниченко

Слухи, слухи. Как будто свечку держала? Меньше друзей и подружек слушать надо, которые завидуют часто и далеко не белой завистью. Месть не удалась, месть вообще не уместна была.

Галина Дудник

ГЛУПО БРОСАТЬСЯ С ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА! ТОГДА УЖЕ С ТРИНАДЦАТОГО! ХОТЯ БЫ МУЖИК ЖИВОЙ ОСТАЛСЯ! ИХ И ТАК МАЛО! НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ! ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ!

Лариса Гриднева

нельзя лишать себя жизни из-за мужчин.Они как троллейбус один уйдет,значит подойдет скоро другой

Морошка

целый парк....

Наталия

Я беременна и скоро выхожу замуж!!!!!!Ёще не знаю за кого,но бабки то на лавке лучше знают!

Дмитрий Каракозиди

Мдаааа не я один из героев А. Дюма сказал: "Женщина нам на погибель создана".

Lev Lytikov

..это лишний раз.. подчёркивает.. глупость и коварство женщин.. ............ 😄 😄 😄

Людмила Шевченко

Так все по слухам, а "изменщик" ли муж - это вопрос. Жаль мужика

Леди В Пледе

ну и дура тетка--мало того,что истеричка,так еще и мужа убила

Р.
Рома .

Она и себя поколечила и его убила.и осталась вдовой.

Татьяна Пружанская

Стоит ли рисковать своей жизнью из-за слухов?!!!

Андрей Белка

Сколько же она весила если убила мужа наповал?

Viktor Vdovenko

Судьба,злодейка не знаешь,где подстережет.

Ми
Мила

Нет не удалась, мстить - это последнее дело.

Зо
Зоя

Мораль: слухам не верь, а доверяй любимому.

Svetlana Davlyatova

Не приведи Господь таких обстоятельств...

Оксана

мне кажется что мстить это низко и глупо

Befora

ага. сама не рада пойди. все же изменил

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа !!!

Просто...я

страсти как паруса надутые ветром....