) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🖼Челлендж: присоедините, пожалуйста, здесь портрет, можно редкий, по выбору: актёра/актрисы, поэта/писателя (любой пол), певца/певицы или муз. группы, чья деятельность для Вас значит. Снимок должен вызывать у Вас душевный резонанс. Снабдите его любой надписью прилюдно. Если Вам зайдёт сия идея, сделайте то же самое для себя на распечатке. Вот мой в-т выполнения: ...Лёня, я так мало тебя читаю, а надо бы каждый день, да шибает в голову; ты должен быть издан на каждом углу, чтобы каждый школьник за полтинник в переходе мог купить. Чтецов сажать за стол в бункер часами читать тебя с листа на камеру и в эфир это всё. Перестроить бы Кремль на барельефы Пушкина стихов, чтоб он из них состоял, но это такая дикая война должна начаться, чтоб понадобилось. Лимит знаков слишком маленький. Разлюблю -- пусть хоронят. Надыбала -- а открыть как в ядерный реактор лезешь. Рай -- твой. С тех пор как отпели Цветаеву, ничего ещё не сделали. Исправимся. Поклон земной. Слов нет. Ступор. Крещу твою душу. 🦢

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

🖼« Я думаю о том, что когда мы смотрим на звёзды, другие люди видят их же. И поэтому мы связаны звёздами. Небо всегда перед нами. » © Бан Кристофер Чан.