Ан
Аникс

возможно ли проведение кодирования при наличии контузии и черепно-мозговой травмы?

Ответы
Александр Шевчук

лучше не надо, и вообще лучше не кодировать, сам должен бросить. Когда кодируешь человека, у него отсутствует чувство ответственности и он считает, что оно должно само свершиться без него, поэтому рано или поздно он всёравно срывается. Любая кодировка - это воздействие на подсознание и на психику, а после срыва кодировки случай кодировки еще сильнее усиливается, потом делают повторную кодировку, и еще раз повторную, а в конце концов человек стаёт инвалидом и после кодировки ему самому еще труднее самостоятельно это бросить

Александр Шевчук

Да всем, просто немножко силы воли, и получится)

Ан
Аникс

не на что переключаться

Александр Шевчук

просто, наверно нет стимула

Ан
Аникс

у каждого свой предел

Александр Шевчук

Конечно, согласен, но надо очень захотеть

Алекс

я считаю что кодирование мешает человеку......некоторые просто тупеют )))я слышал о таком : мужик кодировался каждый год "НА ГОД"...проходил срок кодировки ....и он месяц пил..."ПО ЧЁРНОМУ" ))))Жена на этот месяц съезжала к маме))) мужик пропивал всё в квартире)))до ковриков))))Через месяц приезжала бригада)))его пролмывали )))и кодировали опять "НА ГОД"

Ан
Аникс

прямо отпуск какой-то ежегодный

Gr
Growen

Кодирование бессмысленно. Только сам себе сможешь помочь. Я несколько раз кодировался - это как сжать тугую пружину, а потом резко её отпустить. Не говоря уж о том, что сейчас не применяют лекарств, приводящих к смерти - это вроде как запрещено. Так что вся эта "кодировка" - суть психотерапия.

Павел Шадский

Сама то, как думаешь тут спрашивая? Врачей нет нормальных, что ли, или ты будешь делать, как тебе в инете скажут? Чо ж за люди такие, как серьезный вопрос, так обязательно мнение кого угодно, главное не специалиста! Почему же большиство женщин так зависимы от чужого мнения!?

Павел Шадский

Да и синдром и ранения, но не в голову , голова пострадала от других вещей, хотя кантузии именно удалось избежать! А к выпимшему так вообще опастно было подходить всем кроме девушек и моих друзей погибших, кстати один из них был из спецназа и ранеее было вскользь в голову, но мозгов и понимаия реальности было больше чем у меня!

Ан
Аникс

вот и интересно: пройдя всё это, на кой гробить себя всякой пакостью на гражданке?

Павел Шадский

А потому, что на гражданке мы нахер не кому не уперлись! А некоторые только и умеют, что вовать, там все понятно, а тут каша в голове и когда нет поддержки тогда вообще жопа, в душе пустота, а когда выпьешь легче не становится, просто по другому реальность воспринимаешь, да и потом еще хуже! Я когда один оставался даже было плакал от тупости этого мира! За то когда было куда деть свои знания, сразу возраждаешься, как буд то заново! В общем трудно все - это и не кто вот так в прямую не сознается во всем этом! Мы даже хотели обратно завербоваться на войну, но нас реально послали, сказали, что мы совсем свои мозги под беретами потеряли, что жить нормально не зотим и не можем и, что сами ищем своей гибели! А толку от этих слов, если парня со спецназа не убила пуля, а какие то отморози забили бутылками из под шампанского и только за то, что прошел по ихнему двору, просто подбежали с зади и стали бить по голове, если я в аврии тут чуть не погиб, благо башка еще крепкая и сознание не потерял сразу, успел спасти и себя и всю семью! Да таких примеров море! У меня друг есть афганец, так вот он ногу сломал серьезно, а в помощи, как воину ему отказали, только деньги! Так кому мы тут уперлись то?

Ан
Аникс

так и не только с афганцами такие дела.взять ту же чеченскую, точнее обе

Павел Шадский

Так я о том и говорю! Так понятнее почему бухают пройдя через такое? А тут и спрашивать нечего, точнее не только тут, а вообще в инете! Сходите в нормальную клинику, просто проконсультироваться, разводкам не верьте, главное в консультации - это можно, или нельзя! Не понравился ответ в одной, сходите в другую, сравните ответы и все будет понятно, а тут слушать мнения вообще бестолково! У меня мама медик и та не знает, что не так просто от этой дряни отвязаться, удивляется когда даже скорая людям наливает спирт чтоб сердце не остановилось и т.д! Хотите помочь человеку не тратьте время, идите в клинику, только потом все равно какое то время будет очень тяжело, алкоголь сильно расшатывает нервы и после постоянная раздражительность, желание кому то в репу заехать и т.д, да много разных неприятностей! Надо очень хотеть помочь человеку чтоб все - это вытерпеть!

Лора

это надо с врачом разговаривать и то же знать к кому идешь, у меня у знакомых кодировали, первый раз помогло,лет 5 человек не пил, а потом ....месяца через 3 после кодировки срывы были, так и забросили это дело, но все люди разные...попробуйте

Ан
Аникс

хотел, просил помочь.сейчас забыковал и не хочет.всё равно поищу

Лора

попробуйте, тот лечился в психотерапевтическом центре Дар, один раз помогло на 5 лет, других порекомендовать не могу, были отдельные врачи, но это все было на 3 месяца не больше.

Ан
Аникс

спасибо огромное!первая ссылка получена!

Лора

удачи вам !!!

Ан
Аникс

удачи!

Сильвия Нагваль

Это вообще вроде бы бесполезно, на мой взгляд, - зависимость от другого препарата на всю жизнь, насколько я понимаю смысл кодирования. Лучше учиться занимать себя - чтобы не до алкоголя было. Это труднее, но и итог другой.

Ан
Аникс

это отрыв временный.уход от себя

Сильвия Нагваль

Временный? А что потом?

Ан
Аникс

а потом бывает спектр вариантов

Сильвия Нагваль

Тогда в чем проблема?

Ан
Аникс

для меня алкоголь не интересен, не моя дурилка

Тамара Бабич

Думаю, что нет. Ни один врач на это не пойдёт. И к т.н. экстрасенсам ходить не надо. Если повезет, и найдется какая-то старушка целительница - это единственный шанс. И то....опасность есть всегда.

Ан
Аникс

экспериментаторство многим не чуждо

Тамара Бабич

А зачем такие эксперименты? Проще самому решить....не пить.

Ан
Аникс

принимается в качестве успокаивающего

Тамара Бабич

И при этом очень беспокоит....

Ан
Аникс

в агрессию входит

Андрей Забиякин

Лучше обойтись помощью церкви! Это лучшее лекарство! Воцерковление даёт стойкую и продолжительную ремиссию! Срок зависит от того,как долго будет посещать храм!

Игорь Сафонов

я слышал,что у таких людей случались нервные и психические срывы после проведения кодирования-посоветуйтесь со специалистом (нейрохирургом возможно)

Ан
Аникс

именно.утверждает, что алкоголь не берёт, а даёт успокоение

Игорь Сафонов

Есть и разряд таких людей,которых просто не берёт,но в организме-то откладывается!

Ан
Аникс

именно.о том же самом ему говорю.просто он не рядом.дистанционно наблюдаю.изменения не нравятся

Игорь Сафонов

Я к сожалению не врач,просто контузия очень сильно на мозг влияет,а кодировка тоже своего рода влияние на него плюс препараты,побочные действия предсказать не берусь

Ан
Аникс

тут за рефлексотерапию высказывались, но что-то сомнительно для данного случая

Олег

Такой чушью, как кодирование, во всём цивилизованном мире, кроме России и ближнего зарубежья давно никто не занимается. Не тратьте деньги.

/// Марина ///

Знакомому отказали в кодировке, потому что неустойчивая психика. То есть слишком возбудимый. Не путать с неуравновешенностью

/// Марина ///

Так и сдохнет от него

Ан
Аникс

согласна.не вижу смысла в таком диком запое

/// Марина ///

А для него это кайф и мир преобретает краски

Ан
Аникс

не моё дурилово

/// Марина ///

У каждого своё

***надежда ***

Возможно конечно . Но зачем так издеваться над своей и так больной головой ??? Ничего хорошего с Вашей психикой не будет

Миронов Николай

Никакое кодирование от чего- либо вам не поможет, проверено лично! Только свое твёрдое желание и убеждение!!!

Ан
Аникс

а друзьям в москве кодироваться не приходилось?я бы и клинику подыскала

Миронов Николай

Нет , только в Питере! Должно быть это лечение и в Москве! Посмотрите по интернету!

Ан
Аникс

спасибо.на будущее информация пригодится

Миронов Николай

Всех благ!!

Александр Заболотный

возмможность в дурку попасть возрастает даже от кефира и йогурта и любой таблетки содержащей фенобарбитал

Владимир Касаткин

промывание мозгов да а как там насчет кодирования так кодировка это вынимание денег из вашего кармана

Владимир Касаткин

ПРОСТО ЕСТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ А ВАЖНО ИЛИ НЕТ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ ИЗВЕСТНО

Ан
Аникс

не всегда верно.были по жизни как раз отношения облико морале

Владимир Касаткин

СПОРИТЬ НЕ БУДУ ВАМ ВИДНЕЕ

Ан
Аникс

просто надо помочь

Владимир Касаткин

НУ ДАК И ПОМОГИТЕ

Дм
Дмитрий

С врачом посоветуйся. Последствия могут быть. А если честно - нехрен бухать при таких обстоятельствах.

Виктор Юркевич

Кодирование это психологическая мера воздействия, надо изыскивать возможность не прибегать к этому.

Ан
Аникс

так и алкоголь здоровья не прибавляет

Виктор Юркевич

Подсадить на травы

Ан
Аникс

подозреваю, что и дурь не возьмёт, а она намного сильнее трав

Виктор Юркевич

Человека, который сам себе подписал приговор, ни что не спасёт, если только бабка

Ан
Аникс

возможно к ней и будет обращаться

Наталья

Есть такой гриб,называется навозник,если его высушить и добавлчть в пищу,то можно и так бросить пить

Наталья Баусина

Посиди дома недельку,чайку попей,на диване полежи... Никакие вмешательства конечно не возможны.

Наталья Баусина

Это не зависит от наших желаний .это зависит от наших действий .хочешь,отправь его ко мне,просто поговорить.может чуть отойдёт.

Ан
Аникс

теперь он вроде бы на попятный пошёл

Наталья Баусина

Да смотри сама.это всё волнообразно.как звук.то шпиль то шторм.им это не видно,и не убедить.....

Ан
Аникс

зато со стороны наблюдала

Наталья Баусина

Я тоже. Не думала, что ё так плохо,пока не похоронила обоих ...они меня всегда прикрывали. А потом оказалось, что они в себе столько невысказанного носили...и ведь предположить невозможно было,пока живы были ...

Andrey Perminov

А вот в Европе подобные около психиатрические методы запрещены. Последствия непредсказуемы.

Ан
Аникс

алкоголь тоже здоровья не прибавляет