Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

нельзя грустить! Не вечно горе. Не падай духом, спорь с судьбой. И знай, что в жизни как и в море- за штормом следует покой.Согласны?

Ответы
Маргарита Илюхина

О чём ты думаешь, когда глядишь на небо?
Мне кажется, что небо, как душа,
Где мысли - облака, в них быль и небыль,
Как корабли плывут сквозь время... неспеша...

О чём ты думаешь, когда глядишь на звёзды,
Когда так четко виден Млечный путь?!
Я почему-то вижу в них чужие судьбы,
А вот в свою не в силах заглянуть...

О чём ты думаешь, когда глядишь на море?
Я думаю, что море, как любовь -
Бездонное, изменчиво, большое,
То штиль на нём, то штормом будоражит кровь...

Волна любви подхватит... так внезапно,
Наполнит чувствами... и ты готов нырнуть!
Мне моря музыка слышна... так внятно...
А к ней слова: "Ныряй в любовь... не бойся утонуть..

Владимир Афанасьев

Все правильно я с тобой полностью согласен, судьба это как наша автобиография, как мы проживаем своим разумом жизнь, так вся наша жизнь считается судьбой, которая как направление дана нам при рождении, а каждый идет по этому направлению как хочет и получает от жизни то, что заработал.

Александр Зацаринный

http://www.alexzac.myffi.biz/Default.aspx?skinid=3 экологически чистая,потрясающая по своим параметрам косметика для женщин,комплексная продукция против "увядания" мужчин и женщин,экология вашего дома и многое полезное для всех нас от Матери Природы.Сободный заказ с доставкой в любую точку мира.

Елена Шабанова

Я живу по другому завету:

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так – смирись,
Будь поумнее – улыбнись.
Холодной думай головою.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернётся непременно.

Евгений Румынский

Жизнь – это поле цветов, это море улыбок,
Жизнь – это зов вдалеке, это море ошибок.
Жизнь – не легка и сложна, удержись на плаву,
Не легко, но держись, это сон наяву.

Сергей

Только Моя!!!!!!!!!!!!.........., жизнь, как и Всё во Вселенной, стремиться к состоянию покоя, но не терпит ни покоя, ни пустоты. Покой - это коллапс, смерть. 😞

Мария ***

ага. а еще если удача повернулась к вам задом, то пните ее. она обязательно повернется к вам лицом (хотя бы для того, чтобы узнать кто это сделал)

Валера ___

грусть- боль и страхи и сомненья... горе болит и жжет в груди... Судьба наш путь.. ..и спорить бесполезно! за бурей штиль.. за штилем ураган..!!!

Юрчел Конин

Если удача повернулась к вам задом-не расстраивайтесь и пните ее, она обязательно повернется, чтобы увидеть кто это сделал!

Adeptus Бейтемуров

Мы не грустим, с судьбой не спорим, и дух у нас стоит как кол, по жизни мы плывем как в море , и не хотим менять свой пол!

За
Заноза

да только что-то шторм за штормом. и не предвидится покой. но все равно с улыбкой в жизни ведь легче с этим я не спорю

Дима Гуряев

🙂 как полоски у зебры! Как бумеранг в полете! Как штакетины в заборе! Как торт наполеон!

Владимир Нехай

С судьбой спорить бесполезно,а жизнь преподносит больше грустного чем радостного.

Алексей Опаньки

Согласен. А мне нравится мятежный, который ищет бури, как будто в буре есть покой.

Елена Журова

Согласна) Только иногда не знаешь, что лучше покой длительный или вечный шторм)))

S4
Sergey 41

На море еще мертвая зыбь бывает. Нет ветра. Но есть волны. И с виду все спокойно.

Борис Топаков

Смотря как к этому отнестись, бывает что у людей что мучает до конца их дней

Д*
Дима ***

Да, так и есть... Только шторм, иногда, бывает длинной в несколько лет ((((

Лариса Демидова

да.просто я не грущу я всегда настраеваю себя,что всё будет хорошо.

Вик Петров

Относительно да.ГРУСТЬ прекрасное чувство хотя и одно из многих