Наташка

С какого возраста, по вашему, ребенка нужно приучать к самостоятельности?

Ответы
Олег Соколов

с 2,5 лет, позже поздно

Наташка

Чем же это чревато?

. Хасс

с рождения..

Наташка

Я опоздала.

. Хасс

не всё ещё потеряно,сколько лет чаду?

Наташка

Одиннадцать.

. Хасс

нда...сложный случай..попробуйте ,как в моё время(в 90-е) найти ему работу для начала,чтоб и учился на отлично,и дома пола мыл,и на автомойке диски драил..будет возмущаться-не слушайте..через пару лет он снимет отдельное жильё-найдёт девушку,и откроет свой бизнес.. 😄

Наташка

Не стану.Это судя по вам,оставляет не самый лучший отпечаток. И я самое главное не упустила. Он у меня человечище и мужик.Прорвемся.

. Хасс

ваше дело..вы спросили-я ответил..