Мария

Россияне!!! почему столько негатива к Украине???мы самые родные и братские - народы!!! просто Украина- хочет идти своей дорогой!Почему столько ненависти-???

Ответы
Вася Цыганбубен

Не Украина хочет идти этой самой "своей дорогой", а правители хотят загнать ее в болото, разграбив до нитки! Ведь на протяжении всей, так называемой "независимости", страну грабили и разрушали, начиная строителем хатынки и заканчивая серуном в золотые унитазы, сайентологом и Вальцманом. Если правители брали миллиардные кредиты у США и Евросоюза, а потом на эти деньги просто строили себе замки в Лондоне, то о каком таком выборе народа вы тут шепчете? А Донбасс... Какому уроду вообще взбрело в голову объявить промышленный и угледобывающий регион дотационным (в 2014 году это прозвучало в сми). Ну если он такой ущербный и дотационный, так отвалите от него! Украину грабили украинские правители и чинуши, а виноваты во всём кляті москалі? Странная логика.

Де
Дед'уктор

Киев когда-то был столицей Руси. А сейчас он не хочет быть столицей Руси. Значит, увы. Мы уже не родственники. Им же никто не мешает назвать страну не сомнительным названием "Украина", а Киевской Русью? Ведь, сразу же всё перевернётся и в сознаниях, и в действительности! А так, мне по барабану! Но перевороты государственные - это плохо!

Кучербаев Эрик

Нормальная история знает только одну "Русь .Она единственная- "Русь"- со столицей КИЕВ и точка . Смотрте старые карты, вы там другую Русь не найдете.

Де
Дед'уктор

Это вы мне, Эрик? Я где-то, что-то написал про Парижскую Русь, про Египетскую Русь? Не понял вашего наезда..)))

Кучербаев Эрик

Киевская Русь ,подазумевает наличие другой Руси.. На пример - мосоквскю ,котря не к Киеву не, русам никакого отнашения не имеет.

Де
Дед'уктор

Ничего не подразумевает. Я сказал только то, что сказал..)))

Михаил

так ненависть от вас же дет! Вы же ходите смфлагами орете ,вы же грамите то что связанно с Россией и СССР ,вы же позакрывали и запретили рос телевидение даже развликательное,так кто кого ненавидет???

Табуретыч

Бред какой-то.. С чего бы это ненавидеть Украину? За её ошибки троллей ? Тк она сама отделилась.. Россия простила Украину даже за этот стих:

Dmitry Shumilov

кто вам такую глупость сказал ни когда это при советах типа все люди братья славяне нам ни когда небыли братиями

Вася Цыганбубен

Донбасс хочет идти своей дрогой - почему там за это людей убивают украинские нациАналисты?

Ге
Геннадий

К народу претензий нет...власть захватили националисты и бандеровцы...в них проблема....

Мария

пусть сами разбираются- это их проблемы!

Лина

Глупости...они же ненавидят москалей. Опять с больной головы на здоровую...

Валерий Рудаков

пропаганда и нищета в народе--отсюда и такие мысли--ВЛАСТЬ старается

Мария

👍 👍 👍 👍 👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 ✌️

Валерий Рудаков

я имею ввиду ВЛАСТЬ во ВСЕХ бывших республиках СССР--все кто сейчас у ВЛАСТИ те же бывшие КОММУНИСТЫ и КОМСОМОЛЬЦЫ и становление личности проходило у НИХ при СОВЕТАХ--одно ДЕРЬМО на ВСЮ РОССИЙСКУЮ империю и мучение для ВСЕГО НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ

Уральская Рябинушка

👍Лично у меня никакого негатива. Каждый имеет право на свободу

Денис Соколов

Абсолютно согласен. Я на эту пропаганду не ведусь. )

Мария

✌️

Звёздный Искатель

Много инФормационного вброса людям навещали

Яду Хари

своих дорог не бывает,разве что на Луне

Виктор Молодов

Нет ни какого негатива.

Мария

посмотрите наше Т,В,!!!!

Виктор Молодов

В ТВ политика.

Макс

вовсе нет

Мария

????????????

Макс

про ненависть