Учитывая ваше "необыкновенное" имя, отвечу. Вчера на смене читал местную газету. В одной из рубрик "мнение читателя" прочел о том, что он не отвечает адресатам с такими "мягко говоря" странными именами, фамилиями и псевдонимами. И вопросы там задаются такие, что ему показалось, что он попал в сумасшедший дом, но не на Земле, а на Марсе. Я с ним согласился.
О да самая великая тайна у меня на телефоне, ладно раскажу всем, Иисус любит всех вас и оценил вашу жизнь своею, и если бы не так то нас бы всех уже просто небыло.
Телефон и тайна - понятия несовместимые. Собственно, всё тайное рано или поздно становится явным, независимо от места хранения тайны.
неа у меня всё чётко и ясно ! но это для меня а мой любимый даже в точке находит подвох !! потому что хочет его найти ! хотя его там нет ! вот интересно почему ?
Кнопки не хранят тайн! И на хрен хранить свои тайны в телефоне?! Или тебе хочется что бы твои тайны кто то узнал? Да и кому нужны?
никаких т.к СМС не пользуюсь вообще ...лишь переговоры которые конечно у оператора остаются для предьявления органам и всё.
память хорошая))
достаточно тайн))
фильм текст видели?
надо стараться переносить важную информацию,тайны,с телефона))
Не знаю! Болтается в кармане иногда включится и такое выдаст, о чем не догадывался. Потом ищу специально, нету!
Нет там никаких тайн .....наши телефоны лежат на столе и можно брать любой никто не дергается если берет не свой
Каждую тайну..нужно хранить внутри себя..а не на телефоне..т.к тайна..посланная сообщением..уже не тайна..!
Да-да-да..именно так..чтобы ненароком не вышло того..что :"Нас было двое и кто-то нас предал"!
лишь бы не проговориться тогда ...
Тот человек..который может хранить тайну..никогда не проговорится..он просто забудет о ней..и будет жить в обычном ритме.!
конечно , недавно просматривала контакты . Нашла какого-то Колю , вот теперь голову ломаю , кто такой .
и спросить вы плотник или электрик ? Где-то я видала этого мужика . В кине ? Не в кине . Значит на мине . )))
Ничего не хранит, я оттуда все тайное (его все запоминаю на уровне памяти), и ненужное выбрасываю
А мне боятся нечего, мой муж и со своим телефоном не дружит. а в моем и подавно ничего не найдет.
Да 3-й или 4-й поменяла,из-за воровства в маршрутках. В телефоне НЕ УСПЕВАЮТ СКАПЛИВАТЬСЯ ТАЙНЫ.
Ytne nfv nfqy Yflj cke;,s pfktpen gjcvjnhznНету там тайн Службы залезут поглядят чё у чему сольют хакеры какие-то
для меня только одна тайна в нем .... почему его можно так мало ронять на кафель ?


Тайного особо ничего нет, информации куча, в том числе других людей, но это издержки работы)
Я открыт и не боюсь, что мой тел.окажется в чужих руках. А тайны, они спрятаны в другом месте.
Достаточно, чтобы настроить его на удаление всех данных при неправильном вводе пароля.
предусмотрительный
Это трубка такая,которая лежит на аппарате ,а аппарат на тумбочке?Да много!
Только номера и игры. остальное я стараюсь говорить собеседнику тет-а-тет.