Данунах Первый

О, этот неловкий момент, когда ты гладишь кота, он мурлычет, а потом резко возьмет и укусит без причины. Сука шерстяная...

Ответы
Юрий Юсупов

Коты тоже имеют разные характера,как и люди! Парень тоже любит девушку,ласкает её,а в ответ слышит- Исчезни придурок! Это примерно то же самое!

Александр Анчиков

у меня был кот, то чтобы он укусил надо было разве что сесть на него. А сейчас сплю укрытый с головой, боюсь нападения.

Юлия Татаренко

Надо быть более проницательной... вовремя сваливать) причина в неестественной ситуации для кота.

Валентин Хазов

Потому и кусает! Они же все чувствуют! А если б лапочкой назвали, следующий раз бы не кусал...

Серёга С.

Я не люблю котов, поэтому он полетел бы скоростным лифтом с окна, простите за сумбурность.

Анна-Мария Ряснянская

да, почему же так грубо?) такой характер...просто ему наверное надоели твои поглаживания...

Владимир Киреенко

На то,он и кот...кошка-сука...кусается...)у меня-нет...не кусается....)от рук зависит...)

Степан Удилов

Что ж вы так ругаетесь? хотите анекдот в тему про ругательство (приличный)

Димо_Он

а у нас СУК шерстяной с отвратительным характером, но все равно любимый

Сергей Купраненков

Значит ласковая очень раз кот от твоих поглаживаний оргазм ловит

Li
Lili

да да, блин, я конечно люблю своего котэ, но он иногда хулиганит

Владимир Киреенко

Неа...)у меня кошка нежная и ласковая...)далеко не сука...)

Олег Иванов

значить пришла пора мужеские яйца массажировать !!!

Nikolay Sheremetyev

иногда коты становяться птицами... неожиданно...)))))

Константин Емельянов

У кошек 9 жизней? Для воспитания её жизней хватит .

Миша Чернов

меня не кусал....а если б попробовал! то капец ему!

Александр Макаров

изучайте повадки животных и людей в том числе...

Андрей Смирнов

ты плохо понимаешь, что такое не ловкий момент

Виктор Ильченко

кусает только когда ему больно сделаешь...

Ec
Eclat

))) думала только у меня такая ... шерстяная