Даша Шерстюк

Я люблю юмор и КВН. Как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 2
Alarih

хорошо...

Alarih

хорошо-то хорошо...только как нам быть...--вы наверно далеко...значит мне грустить...

Alarih

как это к чему...к тому самому...вы хотите веселиться...песни петь и танцевать...по ночам и мне не спится...значит можно начинать...

Даша Шерстюк

Я хочу похудеть и в горы. Все.

Alarih

а зачем идти вам в горы...когда можно здесь худеть...утром выйти на просторы...и любовь очень хотеть...

Даша Шерстюк

Я просто хочу в горы. Отдыха хочу. И прошу, перестаньте заводить стихами.

Alarih

ну вот вы завелись...вам нравятся стихи...мы б с вами собрались...и в парк гулять пошли...

Даша Шерстюк

Давайте нормально говорить. Бесит.

Лариса Оваскайнен

обожаю

Даша Шерстюк

Позитивно. Недавно открыла украинский юмор. Хорош.

Лариса Оваскайнен

не плох, сибирские пельмени не хуже!

Даша Шерстюк

Ну это юмор для людей немного старше меня.

Лариса Оваскайнен

ну дак я немного как раз...

Лариса Оваскайнен

а вам? мне за.............