Зацелованный Мухами.

Бывало такое что с утра задумав выпить кофе по инерции наливаю чай. Осознав что напутал добавляю в чай кофе. А вы как в таком случае поступали?

Ответы · страница 2
Ирина

Не было такого.... но вот то, что есть чай, ароматизированный кофе, знаю

Ольга Богуцкая

не было такого .Я всегда завариваю кофе ,так что шансов перепутать 0

Добавлял еще немного молока в чайный кофе и думал, что это кисель...

Зацелованный Мухами.

Из 60 ответов нас таких уже трое.

Остальные это скрывают. Но поверьте, делают то же самое!))))

Лана

Рассолу надо было сначала выпить.........Оно мож и полегчало бы..........

Альберт Никол Тараканов

Не пропадать же добру. Да и есть такой напиток, название не помню

Натали Цыбульская

я предпочитаю не смешивать, чтобы себя не доводить до инфаркта.

Ма
Маргоша

Никак... я таких ошибок не допускаю. в моем доме чая не водится))0

Armen Avanesov

У меня подобное невозможно, кофеварка отдельно, утром кофе

Ольга

Я выливаю из чашки весь чай в раковину и наливаю потом кофе

Lo
Love

Не путаю 🙂 но даже если такое и произойдет,то буду пить чай

Людмила Максимова

снова наливала-теперь уже только кофе... по второму кругу...

Любовь Беловолова

Скупой что-ли??? для себя любимого вылей ..и снова налей!!!

Зацелованный Мухами.

Хамить не надо. Время. Я по утрам на работу хожу.

Любовь Беловолова

Боже упаси!!! Не думала хамить! Нужно кайф получать..от чая, от кофе, от близости с любимой женщиной...и ...и...

Любовь Беловолова

Простите..., нужно вставать раньше... Встану, утренние процедуры, посушу, уложу волос, сделаю себе салатик, морковь с яблочком на мясорубке, сварю кашки, подкрашусь...и вперед... на гоню на работу на машинке...,

Зацелованный Мухами.

А у меня на сборы 15 минут. могу растянуть на 30 и на машинке 50 км до места работы. По дороге обед купить.

Любовь Беловолова

Далеко!!! Очень!!! Работа на износ...Простите, где уж тут пораньше...

Ирина Матюшенко

1.Вылить чай, приготовить кофе. 2. Выпить чай, позже кофе.

Кларис

Пью, что приготовила, а то что хотела переношу на потом.

MคLꭵήค

А я сразу кладу в чашку две ложки кофе и потом кипяток

Феропонт

че только напрягает када его завариваешь на поверхности пятнышко спектральное появляется...

MคLꭵήค

Его же обжаривают перед применением, возможно этот налет от масел

MคLꭵήค

Красители?

MคLꭵήค

Честно не знаю, какой их микроэлементов дал бы такой эффект...

Феропонт

все можно прощелкать по радужной оболочке...

Соня

Ещё туда и какао) Да что там какао-можно и кефира чуть!

Лёля Милая

у меня такого не было. но я бы вылила чай и налила кофе

Екатерина

Не было такого...Но вот соль вместо сахара...насыпала...

Кло Де Марель

ну,либо кофе,либо чай...смешивать -лучше вылить тогда))

Лилия Крупицкая

Выпиваю чай, либо выливаю его и начинаю варить кофе.