Виктор Молчанов

Все, кто скрывает своё лицо, имя, возраст. Делают это с таким смыслом, что можно нести ахинею, говорить глупость и совсем не стыдно. И все здесь, когда в диалоге не чем ответить, глупые, начинают грубить, хамить и этим "роняют"себя ещё ниже. Нечем ответить - уйди, не позорься. Или я не прав?

Ответы · страница 3
Чудочудное Диводивное)))

Прав-прав))) Сама сколько встречала таких)

Лора

это точно, хамят в основном без аватарок

Елена Данилова

так они позорят вас или позорятся сами?

Виктор Молчанов

Сами позорятся, меня опозорить, у них ни ума ни сил не хватит.

Елена Данилова

вы не любите позорится, а они любят

Виктор Молчанов

Я не видел, таких людей, которые любят позорится.

Елена Данилова

сами о них написали же))

Елена Данилова

И все здесь, когда в диалоге не чем ответить, глупые,
начинают грубить, хамить и этим "роняют"себя ещё ниже. Нечем
ответить - уйди, не позорься.

Виктор Молчанов

Да, это мои слова, мне от них отречься?

Надежда

Наверно, можно и с именем опозориться

Надежда

строго

Виктор Молчанов

Да, я закрыл стриптиз, прошло время все успокоились, время поменялось и я снова начал конкурсы и прочее. Раз сидим пьём с друзьями. Начались конкурсы на раздевание. Смотрим, особо интересного ничего нет, девчонки, какие-то не интересные. А бизнесмены скидываются на приз. В то время 20-30 долларов для девок большие деньги были. Потом смотрим, со входа выходит девица - мы обомлели.Длинное до пола тёмное вечернее платье и шикарная высокая причёска. Подошла к диск-жокею отдала диск. Началась музыка. Условия конкурса, девушка должна снять всё, кроме трусиков. Но, кто снимает трусики шли поощрения из зала и если таких несколько, то идёт голосование, которое проводит жокей.А он в свою очередь собирал деньги с бизнесменов.
Выходит эта девица и начинает танцевать, было видно, что она танцовщица. Но, мы все переживаем за неё, как она снимет такое длинное платье и через такую причёску. Она потанцевала, потом в танце двумя руками стала двигать платье вверх по телу и когда платье поднималось почти до трусиков, оно резко падало в исходное положение.По залу пролетел вздох. Она опять танцует, мы все в напряжении, и опять поднимает медленно платье. В это время зал затихает, слышно только тихую музыку, никто не пил не ел всех "поглотило зрелище". При мёртвой тишине, платье поднялось выше колен и как только поднялось до места бикини, опять падает. Тут народ не выдерживает и кричит. Особенно блатные орут: "Сучка издеваешься над нами, пожалеешь".

Надежда

сняла?

Виктор Молчанов

Пацаны мне говорят: Блатные, её сегодня, куда-нибудь увезут.Я отвечаю: Отсюда она выйдет нормально, а дальше не мои проблемы. Официанту сказал, что бы предупредил охрану. Пусть проводят её до машины хотя бы.Охрана - ребята с уголовного розыска подрабатывали. Они блатных, сразу в "стойло" ставили. Девушка танцует не обращая на шум, опять стало платье подниматься всё выше и выше, все опять притихли, но послышался возглас: "Мы тебя предупредили". Охрана там им сказала, что выгонят из зала. Девица подняла платье и быстро сняла трусики и платье опять упало, никто ничего заметить не мог. Опять поднялся шум. Люди выпившие уже на взводе.
Девица опять танцует музыка стала быстрее, она танцевала вокруг шеста держась руками. Всё было красиво, но народ знает, что она без трусиков. Поднимается общий гул. Тогда она оторвалась от шеста, вылетела на центр танцпола резко подняла платье выше пояса,крутанулась быстро два раза, резко опустила платье и подбежала к диск- жокею. Забрала диск и премию 50 долларов. Что она выйграла, даже не обсуждалось. Она пошла медленно и степенно через весь зал. Зал захлопал, она пошла на выход. Охранники мне сказали, что машина стояла рядом со входом, она села и машина умчалась.

Надежда

умная деваха

Антонина

Одно с другим...совсем не связано

Виктор Молчанов

У тебя своё фото и имя. К тебе претензий нет. А к зоопарку, цирку и дурдому - есть.

Антонина

Хамят и со своими фото и именами....ещё как!

Виктор Молчанов

Дело не в этом. Врут обманывают нас и не признаются.

Светлана Хоменко

В большинстве случаев правы.

Виктор Молчанов

А в меньшестве случаев почему не прав?

Светлана Хоменко

Среди них есть порядочные и адекватные люди.

Виктор Молчанов

Среди, тех, у которых ума не хватает ответить и они начинают хамить, порядочных и адекватных априори не может быть.

Светлана Хоменко

Я отвечаю на вопросы людей у которых на аватарках не фото, а все что угодно, веду диалоги и они не хамят. Не все одинаковы.

Юлия Пак

Вы что, новичок здесь?

Виктор Молчанов

Это не революция, просто у людей стала совесть появляться, про которую они в запале игры забыли.

Юлия Пак

Короче, хочется вам будить глаголом души и вас от этого прет.

Виктор Молчанов

Я ещё день продержу вопрос, потом озвучу результат и пусть живут как хотят.Но я уверен зоопарк уменьшится и цирк с дурдомом то же. Людям будет приятней общаться - это разве плохо?

Юлия Пак

Те, с кем мне общаться неприятно, отдыхают у меня в ЧС, их перевоспитанием я заниматься не собираюсь.

Виктор Молчанов

Я даже не знаю где этот ЧС, мне он не нужен.

Лина

прости их... 😑

Виктор Молчанов

Я только высказал свою точку зрения.

Лина

конечно..

Лариса

Хамить удобнее.))

Виктор Молчанов

Попробуй. Не удобнее, а легче, думать не надо.

Ход Конем.

Оно тебе надо?,

Ход Конем.

Кому чего..а я им обожралась уже.

Ольга Колесникова

Да....в этом году и в Сибири жара стоит...

Ход Конем.

Ага...

Ольга Колесникова

ладно...умчалась я с внучкой сидеть!!!Всем хорошего дня!

Ход Конем.

Пока, пока!

L S D

идите с миром!

Виктор Молчанов

Никто не хочет объяснить мне зачем обманывать друг друга.

L S D

а вам оно надо? а им оно надо? надо уважать чужие желание и проще относиться к чужим причудам..

Виктор Молчанов

Так так и скажите, что мы врём и обманываем, потому, что нам так легче общаться.Я был бы удовлетворён таким ответом. А тут врут и обманывают и не признаются - зачем. Уже 11 человек мне объяснить не могут, зачем они врут.

L S D

ну.. я не вру, но то о чем я не люблю говорить я не говорю.. все просто..
так и у каждого свое мнение на сей счет..

Ра
Разия

Правы.

Ра
Разия

Опять нашлись недовольные?)

Виктор Молчанов

Есть дуры и всегда будут. Я хоть немного хочу их научить, как выйти из положения, если ума не хватает.Уди и не позорься.

Ра
Разия

Все мы разные. Они не хотят признавать своё поражение)

Виктор Молчанов

Куда денутся, признают. Но, можно было уйти спокойно, не "уползать униженными".

Ольга

Прав!

Ольга

Дальше

Ольга

Дима...брысь с моего комментария

Ольга

Тогда сиди тихо

Ольга

О как

Анжелика Круговых

Прав!

Эпическая Сила

прав

Эпическая Сила

за правду не благодарят)

Виктор Молчанов

За поддержку... Некоторые "с пеной у рта" доказывают, что обманывать и врать - это правильно.

Эпическая Сила

каждому свое, не принимайте близко

Виктор Молчанов

Я спокоен, как удав.Но за правду можно и повоевать.

Эпическая Сила

согласна

Виктор Молчанов

Вот, достаю, тех кто прячется...

Эпическая Сила

понятно