Анатолий Любачин

Есть ли в России или в мире еще такой же сирота,2 гр.с детства инвалид кой не глядя на уродство ,здоровых ,умных,симпатичных 6 шестерых детей растит???

Ответы
Валентина Древелькова

Я о таком не слышала, но если в России есть такой человек , то пускай Бог всегда будет с ними и оберегает их.

ОК
Ольга Корнеева

Вы знаете,, преклоняюсь перед вами ,за доброту,и тех детишек которых вы растите.Спасибо 👍

Люб Любавишна Любава

я думаю, если это так, то тебе хвала и почет и уважение от всей России и всего Мира

Katya Moshkova

Дети- это Счастье! Они придают силы! А нужно ли ровняться на Россию и мир в э

Владимир Никульченков

Я инв. 2 гр. с детства одного вырастил 30л. др. ращу 9л. Ну а Вы вообще молодец.

Анна Денисенко

Не знаю. Но к такому человеку испытываю большое уважение и благодарность!

Алексей Ларцев

это не инвалид,это образец человечности, достойный большого уважения

Раиса Фомина

Даже самые светлые в мире умы Не смогли разогнать окружающей тьмы.

Бирка Бирка

может меньше детей,но я думаю есть.правда не всем сладко живется

Наталья Федоренко

у нас в России много инвалидов и у них есть дети

Наталия Алферова

как инвалид может детей растить,вернее на что

Римма Решетникова

Думаю что да......Ох как много мы ещё не знаем.

Алишер Русбеков

есть ли или нет, в любом случаи это достона!

Свтлана Остапчук(Кисельова)

Анатолий,все зависит от внутрениго мира

Настюшка

не знаю, но я таких людей уважаю

@лен@ Прекр@сн@я

Это прикол такой, или правда???

Наталья Хамитова (Малютина)

вопрос конечно интересный .

Александр Петрухин

В России все возможно! Все!

Александр Петрухин

В России все возможно! Все!

Ксения Усова

наверно есть. здоровья им!