Александра Всёок

Нужны ли детям предметы православия и патриотического воспитания?

Ответы
Олег Бабанов

Патриотами, только не квасными детей надо воспитывать. А вот православие -- Вы загоняете ребёнка, пусть это многим не понравится, кто прочтёт, в рабство. Основы религии знать надо, но прививать веру в бога -- НЕТ. ___ Мы лечим от алкоголя, от наркоты, от игромании, .... , религия в принципе это тоже самое. Тебе жизнь заменяют придуманной сказкой и заставляют жить по былинным законам.

Серж Новиков

сложно сказать, меня в детстве христианством пичкали и ничего хорошего оно мне не дало, агностиком вырос. а вот патриотические книги на тему Великой Отечественной войны очень нравились. Если книги подсовывать правильные, толк будет

Александр Белолапченко

Обязательно! Только грамотно надо преподавать.

Dark Master

патриотического обязательно

Ингвар Огарев

Очередное зомбирование